LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Douleur!2, Bogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Douleur!2, Bogue

В отливантах:  Максимmaxim (EDP - 1000р за отливант 3/3мл)  

Douleur 2 Bogue — это аромат для мужчин и женщин.
Douleur 2 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Antonio Gardoni.

Из DOULEUR! 2 бьет густая тропическая вода, это огурец или дыня? Усилен камфорным чайным деревом и двойной дозой сладкой засахаренной мяты.
Под ним - туманное, лактонное впечатление белого цветка, которое не совсем похоже на жасмин или иланг, а что-то совершенно новое.
Металлическая роза из первой версии приручилась и превратилась во что-то совершенно прозрачное, голограмму металлического розового цвета поверх духов. Это сияющий и в некотором роде молочный, насыщенный водный и солнечный цветочный аромат, который заканчивается шипом металла и соли. Бальзамические смолы, бензоин и циветта в конце оставляют преувеличенный аромат кожи, запеченной многочасовым солнцем.

Композиция аромата включает ноты: Дыня, Огурец, Камфора, Металлические ноты, Роза, Чайное дерево, Мятный леденец, Акватические ноты, Соль, Жасмин, Устрицы, Циветта, Бензоин и Смолы.
Ссылки:
0

1 отзыв

В старте Douleur 2 отличается от первого - он более свежий, больше мяты. В первом - больше сладости. Но в базе они становятся практически не отличимы. По самому аромату - он мега громкий и стойкий. Очень объемный и глубокий и постоянно меняется. Это такая дынная жвачка, но не просто жвачка - это жвачка-арт объект! Очень необычно и привлекательно!
1
Veranica Все отзывы пользователя , 22 Июль 2022 - 13:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1