LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Puro, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Puro, Gritti

В отливантах:  *Лаймик* (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Puro Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Puro выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Сладкий лайм, Пион, Розовый перец и Зеленое яблоко;
средние ноты: Пеларгония, Ландыш, Магнолия и Петитгрейн;
базовые ноты: Амбретта, Бобы тонка, Мускус и Сандал.

Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

«Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.

Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

Puro.
«Широкий горизонт оставляет ум свободным для размышлений. Вода чистая и спокойная. Прелюдия к путешествию. На этом пути есть только одно правило: поддерживать чистоту, потому что только так можно поддерживать мироздание и не уставать».
Puro — сама чистота, которая характерна для спокойного, ясного ума, гладкой воды и того состояния, когда мы «присели на дорожку» перед долгим путешествием. Новинка дарит спокойствие духа, с которым атланты держат небо на каменных руках. Те самые атланты, что изображены на гербе бренда Gritti Venetia. Слушателей встречает хруст зеленого яблока, пряность розового перца, цитрусовые грани лимона и бесконечная цветочность пиона. В сердце звучит квартет магнолии, ландыша, пеларгонии и петитгрейна. Амброво-мускусные акценты, сандаловые штрихи и бобы тонка завершают повествование.

«Sustinet nec fatiscit. Держит, не уставая. Это девиз атлантов, и тот же самый девиз запечатлён на эмблеме Gritti Venetia. Он уверено контролирует свою бесконечную энергию. Массивные, чёткие ноты переплетаются с мягкостью магнолии. Фруктовые и насыщенные мускусы ждут терпеливо своей очереди. Всё идеально сбалансировано».

Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.Начиная с ноября 2020 года ароматы можно приобрести на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145230_cd33eb0aa02d147be137cbfad9fec98d_puro.jpg

0 отзывов