LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua, Maori Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua, Maori Collection

Делятся:  elen0101 (EDP - 500р за 10мл)   Ludisia (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  ROUGE (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)   sky (EDP - 2600р за флакон 100/100мл)   dgeni1 (EDP - 2500р за флакон 100/100мл)  

Aqua Maori Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Aqua выпущен в 2020 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Парфюмерный дом Terenzi представил новинки Air (воздух) и Aqua (вода) для Maori Collection.

Ароматы Air и Aqua от Maori Collection выполнены в цвете золота – символа достижения невероятно трудной цели, величия и достоинства.

С древних времен Маори вода и воздух были элементами, упорядочивающими картину бытия. Они служат составными частями при создании Вселенной, дополняя друг друга и в то же время являясь полными противоположностями, но всегда символизируют победу добра над злом.

Медуза, как символ воды, является талисманом для тех, кто развивает интуицию, творчество, смелость и настойчивость в достижении целей. И помогает тем, кто хочет обладать умением трансформировать потоки прошлого в энергию зарождения новой жизни.

Парфюмерная вода Aqua - это древесно-свежий аромат (7 890 руб.)

Флакон выполнен в цвете золота - символа высоких достижений, величия и достоинства. Медуза, как символ воды, является талисманом для тех, кто ищет развития интуиции, творчества, смелости и настойчивости в достижении целей, кто хочет обладать умением трансформировать потоки прошлого в энергию зарождения новой жизни.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красное вино, Мандарин, Лайм и Бергамот;
средние ноты: Тимьян, Базилик, Сирень, Ирис и Серая амбра;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Мох.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Maori_Gold_Terenzi_edp_700.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153602_4b1b6df857f3b801616570d73d538b01_aqua.jpg

0 отзывов