LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minuit et Demi, Fragrance Du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Minuit et Demi, Fragrance Du Bois

Minuit et Demi Fragrance Du Bois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Minuit et Demi выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Пименто;
средние ноты: Кофе и Карамель;
базовые ноты: Ветивер, Кедр, Кашмеран, Ваниль, Мускус и Бурбонский табак.

«Создание духов всегда было моей мечтой. С тех пор, как я начала свое парфюмерное путешествие по Интернету, у меня была возможность открыть для себя множество ароматов со всего мира - по ходу дела я смогла определить, каким будет для меня идеальный аромат.

Сегодня для меня большая честь представить вам Minuit et Demi, мою идеальную версию гурманского аромата - сладкого, теплого, захватывающего и сексуального.

Я хочу поблагодарить марку Fragrance Du Bois за осуществление моей мечты и, конечно же, всех моих преданных подписчиков, которые сделали это сотрудничество возможным. Надеюсь, вам понравится мой аромат так же, как я наслаждалась его созданием для вас!» - Demi Rawlings.

Международный парфюмерный бренд Fragrance Du Bois рад объявить о глобальном предварительном запуске в субботу, 19 декабря, дебютного аромата парфюмерного блогера Деми Роулингс, выпущенного ограниченным тиражом. Создаваемый в течение последних 12 месяцев парфюмеры бренда работали исключительно с Деми, чтобы создать шедевр, который воплощает в себе любовь и страсть Деми к духам до совершенства.

Minuit et Demi переводится с французского как половина первого ночи, чарующий час ....

Аромат абсолютного удовольствия, Minuit et Demi подчинит все ваши чувства, интимный и чувственный аромат, созданный, чтобы одурманить комнату.

Аромат раскрывается тонкой, восточной пряной нотой кардамона и пименто, чтобы разжечь ваше любопытство. Затем следует захватывающее сердце из кофе и карамели, которое еще дальше увлекает ваши чувства в аромат. Minuit et Demi оставит у вас непреходящее ощущение таинственности, поскольку табачно-бурбонская база окутывают ваши чувства от начала до конца.

Непревзойденный аромат удовольствия для мужчин и женщин, созданный для того, чтобы делиться им.

Аромат выпущен в объеме 100 мл. по цене £250.

Бэт Карстен (Фрагрантика):
Деми Роулинг, известная парфюмерный влогер на YouTube, выпустила свой первый аромат прошлой осенью в сотрудничестве с роскошным нишевым брендом Fragrance du Bois, под названием MINUIT ET DEMI. Парфюмер - Стефан Бенгана.

Я открыто признаюсь, что никогда не слышала о Деми Роулинг, когда бралась за это задание, потому что я, как правило, не смотрю никаких парфюмерных рецензентов на YouTube (хотя я сделала это в качестве фонового исследования для этого интервью!); Я предпочитаю читать отзывы, а не просматривать их. Тем не менее, после "встречи" с Деми через Zoom, я не могла перестать фанатично рассказывать о ней своей семьей и друзьям! То, кем она является в своих видео, - это то, кем она является лично: привлекательная, искренняя, милая молодая женщина, увлеченная своим хобби. Создание собственного аромата сделало ее еще более осведомленной не только в ароматах, но и в индустрии, ингредиентах и в парфюмерии в целом.

БЕТ: Деми! Я так рада «познакомиться» с вами! Я знаю, что вы из Перта, Австралия, так что вы делаете, живя в Дубае?! Это Звучит так экзотично!

ДЕМИ: Привет, Бет! Я была за пределами страны, когда произошла изоляция от COVID-19, и я не смогла вернуться домой. Рейсы были отменены, а позже ограничены, и теперь трудно что-либо забронировать, потому что они летают с меньшей вместимостью, и я не успеваю забронировать билеты до того, как свободные места заполняются. Так что, сейчас я живу в Дубае со своим парнем, Пьером.

БЕТ: Как вы начали делать обзоры духов на YouTube?

DEMI: Изначально я начала вести видеоблог о косметике и образе жизни, но тогда макияж был уже перенасыщен. Около трех лет назад я обнаружила нескольких парфюмерных блогеров, таких как Джереми и Стивен. Мне нравилось парфюмерное сообщество, и для меня было естественным начать анализировать ароматы, потому что я выросла с широким познанием об ароматах, потому что оба моих родителя носили их. Это просто сработало, и сообщество рецензентов парфюмерии тогда не было таким насыщенным.

БЕТ: Расскажите мне о своем первом аромате, Minuit et Demi! Есть ли что-то еще, за чем нужно следить?

DEMI: [смеется] Нет, больше не за чем. По крайней мере, у меня сейчас нет планов на это!

Я любитель гурманики, и поэтому я хотела чего-то гурманского, но не просто гурманского: я хотела изысканную, унисекс, пограничную гурманику. Я не хотела, чтобы он был слишком сладким, но все равно захватывающим, мягким, гладким и со шлейфом, близким к телу. Я также не хотела слишком тяжелого, приторного или синтетического. Обожаю свой аромат! В нем много моих любимых нот, таких как ваниль, карамель, кофе, бобы тонка, корица ... Я чувствую, что добилась того, к чему стремилась: он не резкий и не бьет в лицо; он плотно прилегает к телу, создавая интимный аромат. На моей коже я получаю отличную стойкость - около восьми-десяти часов. Это парфюм с концентрацией 25%, который содержит множество натуральных эссенций, что и объясняет его стоимость ... Помимо того факта, что Fragrance du Bois - это признанный бренд класса люкс.

Все флаконы, изготовленные для первого выпуска, разошлись за три дня. У моей матери до сих пор его нет! [смеется] Я была так рад, что он был хорошо принят, поэтому мы сделали ограниченный первый запуск: мы просто не знали, чего ожидать, особенно с глобальной пандемией и т. д.

БЕТ: Это тоже одни из моих любимых нот! Мне не терпится попробовать! Что будет дальше?

ДЕМИ: Пока я была здесь, в Дубае, я была очень занята! Я нахожусь в процессе запуска парфюмерного бизнеса, но, помимо этого, я не могу сказать больше прямо сейчас! Более подробная информация будет позже! Но я могу сообщить, что Minuit et Demi будет переиздан 29 апреля 2021 года!

БЕТ: Деми, большое спасибо, что поговорила со мной! Я желаю вам всего наилучшего в ваших новых и существующих начинаниях, и мы с нетерпением ждем более подробной информации о вашем предстоящем деловом объявлении!

Через несколько дней после нашего многочасового разговора прибыл долгожданный парфюм, и я принялся за дело всерьез! Упаковка была красиво оформлена: верхняя часть черной бархатной коробки (которая была внутри другой черной коробки с черным рукавом на внешней стороне) откидывается, открывая флакон, лежащий на красном атласе. Флакон представляет собой тяжелый черный куб с черным «драгоценными камнями» и золотыми вставками. Приятно лежит в руке - и этот распылитель .... !!! Он испускает тонкое облако тумана и легко покрывает широкую поверхность. Возможно, это мой любимый распылительный механизм во всей моей коллекции.

Упаковка несколько «готическая» и «вампирская», и, на мой взгляд, весь этот черный и ярко-вишнево-красный не соответствует аромату. Несмотря на то, что я уже знала ноты, я все же ожидала, что из этого флакона выйдет темный аромат ладана и мрачной, удовой розы. Вместо этого мои ноздри наполнил теплый, пряный и слегка сладковатый аромат. Однако, на мой взгляд, это не вызывает беспокойства, потому что большинство из нас признает, что подавляющее большинство «обычных» пользователей духов (не таких фанатов, как мы) выбирают духи по тому, как они пахнут, а не по внешнему виду флакона. Я просто отмечаю диссонанс, который я чувствовала как один из вышеупомянутых «парфюмерных фанатов». (Иными словами: люди в повседневной жизни будут чувствовать запах духов, вероятно, даже не взглянув на флакон.)

На мой взгляд, Minuit et Demi скорее пахнет датским понятием «hygge» - тепло, уютно, комфортно, по-домашнему ... В моей голове возникают картины свечей, прижимающихся к огню во время зимней бури, и романтики. (Я не уверена, что буду носить его в летнюю жару, хотя отмечу, что он хорошо переносится при температуре 21 градус). Я представляю аромат с кремовыми и корично-коричневыми тонами, наряду с осенним красным и светло-золотым: hygge! Мое ​​видение "Деми-хюгге"! (Ну, вроде того).

Хватит об этом - поговорим об аромате! Мне искренне нравится Minuit et Demi! Вкусно пахнет! Типа, действительно хорошо! Даже фантастически. Осенью и зимой он легко будет стоять у меня на верхней полке. Я обнаружила, что довольно часто тянусь к нему в эти прохладные и дождливые весенние дни, и я считаю, что Деми достигла поставленных целей в отношении своего первого аромата: он абсолютно затягивает и даже больше!

Верхние и сердечные ноты четко определены. Карамель не дает специям становиться властными, но, боже, она все еще острая! Кардамон, конечно, звучит громче всех, но здесь он меня не беспокоит (и обычно так происходит именно потому, что он такой громкий). Помимо кардамона, есть еще кое-что. Выделяются карамель, ваниль и общая мускусность, а также щепотка табака и немного кофе. Для меня он не особенно древесный. Я не уверена, принимаю ли я желаемое за действительное или нет, потому что корица - моя любимая специя, но мне так хочется обмануть себя, что я чувствую запах ее небесного блага, налитой карамелью и ванилью!

Несмотря на остроту, это тонкий аромат. Под этим я подразумеваю, что он не заполняет комнату и не кричит: «Посмотри на меня! Я здесь!» Он интимный, личный и уютный, и меня привлекают эти качества. Я поражаюсь, что такое пряное может одновременно пахнуть легким и воздушным! Он гладкий, качественный и решительно совсем не готический! Я также могу визуально видеть его высокую концентрацию масел: каждый раз, когда я распыляю его, у меня остаются маслянистые мазки на плечах флакона, поэтому (будьте осторожны!) Я наношу его на пальцы с помощью лосьона без отдушек и втираю в кончики своих вьющихся волос!

А теперь, если вам интересно, дорогой читатель: «Аромат мужской или женский?». Давайте посмотрим правде в глаза: некоторых из нас это волнует; некоторых нет. Я классифицирую его как настоящий унисекс, потому что он несет в себе все элементы, которые и мужчины, и женщины, кажется, «предпочитают» в своих «собственных» ароматах. Если уж на то пошло, то начало парфюма-мужское, за счет пряных, ароматических элементов. (По-видимому, бергамот - это обычная верхняя нота во всех ароматах, и поэтому он может идти в любом направлении). Кроме того, по мере развития (аромат сохраняется весь день, постепенно прижимаясь к коже), он становится более женственным, благодаря карамели и ванили, которые остаются доминирующими во всем.

Тем не менее, я опросила свою семью и друзей (никто из них не знал, кто такая Деми, и они не парфманьяки), и все они сочли аромат женским. Их обычно используемыми идентификаторы были «сладкий», «пряный», «вкусный», «сливочный», «легкий» и «немного пудровый». Мой автомобильный парень пояснил, что для него он немного слишком женственен, и он предпочитает нюхать его на мне, но он также признал, что среди возрастных групп моложе 40 лет, пол более "подвижен" (извините, если это клише; у меня нет лучшего термина), и поэтому его можно было носить, как унисекс. (Я уточню, что аромат великолепно пах на его мужественной коже, и я бы совсем не возражала, если бы он носил его регулярно! Возможно, мужчины в моей возрастной группе, старше 40, оценили бы его больше на женщинах, чем на себе, но это предположение с моей стороны, основано исключительно на комментариях моего парня из машины).

Во всяком случае, Minuit et Demi нравился всем, кого я опрашивала; ни один человек не испытывал отвращения к нему и даже не сказал: «Ммм, все в порядке». Моей 78-летней маме он понравился, а она носит только цветочные ароматы. Никто не сказал, что он слишком сладкий, или слишком пудровый, или слишком острый, или чем-то еще, если на то пошло! Если, возможно, он покажется немного знакомым и «недостаточно уникальным», то в этом и заключается его очарование: он универсален, и вы никого не обидите (если это важно для вас), надевая эту дружелюбную унисекс-гурманику. И в современном мире эти черты могут быть неуловимы. Кроме того, вы будете пахнуть очень-очень хорошо, и в этом нет ничего плохого! Разве не поэтому мы пользуемся духами?!

Minuit et Demi в настоящее время распродан, но его можно будет приобрести с 29 апреля 2021 года, на веб-сайте бренда Fragrance du Bois.

Sergey Borisov :
Название Minuit et Demi переводится как «Половина первого ночи», но, играя словами, можно перевести как «Полночь и Деми». У аромата немного жгучее прозрачное начало, это бурное и даже колючее проявление пряностей быстро гасится плотной и темной волной шоколада, корицы и кофе. Словно холодную перцовку с медом и ванилью запивают густым кофейно-сливочным ликером, приглушая остроту - хорошо, что ликер этот умеренно сладкий, не очень пряный, теплый и округлый. Обволакивающие свойства сливочного ликера продолжаются и дальше - шелковая сладость ванили уравновешивается сухой древесиной и терпкой шершавостью табака. Что особенно радует - аромат далек и даже не намекает на Tobacco Vanille, он не вызывающий, но уютный.
С этого момента и до самого финала Minuit et Demiстановится идеальным мультигендерным ароматом. Основа аромата - универсальный древесно-амбровый Iso E Super, который несет на себе всю окружающую его бальзамическую сливочность ванили и сладость бобов тонка, в современной манере подчеркнутую Кашмераном (в сладком окружении он не пахнет влажным бетоном, а придает свежесть и пушистое ощущение). Мужчины, возможно, хотели бы побольше корицы, табака и ветивера - вообще темноты и чего-то понадежнее - но полночь в компании Деми это все-таки фантазии, а не реальность… а фантазии всегда ненадежны и эфемерны. Но зато уютные, успокаивающие и очень стойкие - 8-12 часов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MinuitEtDemi-bottleheadon_1024x.png
  • Прикрепленное изображение: minuitetdemiingredientsimage_1024x.jpg
  • Прикрепленное изображение: MinuitEtDemi-bottleright_800x.png
  • Прикрепленное изображение: MinuitEtDemi-bottleleft_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131675242_3172682172837184_264859467562195785_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: demi.rawling_٢٠٢٠١٢١٧_١٦١٩٢٨_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102494.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102495.jpg

0 отзывов