LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Daisy, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Daisy, Yardley

English Daisy Yardley — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.

Верхние ноты: Зеленые листья и Яблоко;
средние ноты: Гиацинт и Белая роза;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Туалетная вода Yardley English Daisy Flowerful Collection — новое видение чарующей свежести в современной парфюмерии. Простые на первый взгляд составляющие теперь звучат абсолютно по-новому, завораживая, удивляя, вызывая искреннее восхищение.

С первых секунд раскрытия парфюмерная композиция приглашает в волшебную сказку, которая под густыми древесными сводами скрывает прекрасные чудеса природы. Духи, вдохновленные обильными, красивыми и цветущими букетами. Состоит на 90% из натуральных ингредиентов и на спиртовой основе растительного происхождения.
Элегантный, влажный свежий зеленый цветок, вдохновленный яркостью цветка ромашки, со взрывом энергичной верхней ноты свежих зеленых листьев и яблока и сочетанием гиацинта и белой розы в его сердце, переходящим в теплые базовые ноты сандалового дерева и мускус.
Предстоит мысленно пройтись по бархатной прохладной зеленой траве, собирая спелые фрукты и благоухающие цветочные бутоны, наслаждаясь ощущением спокойствие, тепла и умиротворения.
Бесконечно женственный и удивительно многогранный, этот аромат искрится всеми оттенками свежести, дополненной цветочными и фруктовыми нюансами. Подобно магическому эликсиру, он переносит в мир сказочных фантазий, светлых чувств и открывает сердце любви, красочным эмоциям. Такая туалетная вода, задуманная в качестве повседневной, становится украшением любого образа и добавляет шарма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: english_daisy_flowerful_edt_box_bottle_straight_1_.jpg
  • Прикрепленное изображение: english_daisy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204069_2d14d47c56157bac067dd83fc20f333c_flowerful-english-daisy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204069_e7e3ff3a875335223f5bab69df306ef8_flowerful-english-daisy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204069_dfb0cc009761d0360c84d626b0dc3047_flowerful-english-daisy.jpg

0 отзывов