LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MCM, MCM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MCM, MCM

MCM MCM — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: MCM выпущен в 2021 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Первый аромат в новой главе немецкого бренда кожаных люксовых изделий MCM запускается по лицензии Inter Parfums под руководством креативного директора бренда Дирка Шенбергера. Фирменный парфюмированная вода, MCM, анонсирована вместе с глобальной кампанией бренда под названием Travel Beyond.

Унисекс-аромат под названием MCM Eau de Parfum, поступит в продажу в магазинах MCM на следующей неделе, а во всем мире - у розничных партнеров в 2021 году. Среди партнеров по распространению бренда в США - Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Bloomingdales и Macy’s; цены колеблются от $65 до $95. Источники в отрасли ожидают, что оборот аромата достигнет от 40 до 50 миллионов долларов за первый год на рынке.

Верхние ноты: Малина и Абрикос;
средние ноты: Белый пион, Абсолют жасмина и Лист фиалки;
базовые ноты: Белый мох, Ваниль, Ambrox Super и Сандал.

Аромат, отражающий философию бренда, не «ограничен правилами, полом, границами или местоположением» и создан для того, чтобы уловить суть открытий и путешествий, от чувств до ароматов. MCM - это бренд с сильными туристическими традициями. Новая парфюмированная вода хочет передать эмоции путешествия и создает экскурс из повседневной жизни.

Древесно-цветочный аромат, созданный Клеманом Гаварри из Firmenich, открывается верхними нотами малины и абрикоса, за которыми следует сердце из белого пиона, абсолю жасмина и листа фиалки, а также базовые ноты: белый мох, ваниль, амброкс супер и сандал.

Модель флакона представляет собой культовый рюкзак MCM Stark с рисунком логотипа Cognac Visetos, олицетворяющим связь между модой и ароматом. Доступен во флаконе объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $65.00, $80.00 и $95.00 соответственно.

Аромат является первым ароматом MCM, созданным в партнерстве с Inter Parfums, с которой бренд подписал 10-летнее лицензионное соглашение в 2019 году. «Мы искали что-то революционное и бунтарское - отличное от того, что уже есть в нашем портфолио», - сказал Жан Мадар, генеральный директор Inter Parfums.

«MCM имеет особое преимущество перед модой, это роскошь, но в то же время мода и современность. У него амбициозный характер, и это глобальный бренд», - продолжил Мадар. «Для нас все было по-другому, потому что мы привыкли создавать продукты для нас, а MCM был очень активен. Дирк Шенбергер, глобальный креативный директор марки, очень активно участвовал в создании».

Шенбергер согласился с тем, что создание аромата, соответствующего спецификациям бренда, сопряжено с трудностями. «Я был в MCM всего несколько месяцев, когда мы начали», - сказал он. «Этот бренд - это наследие, и в то же время это бренд, который постоянно расширяет свои собственные границы. Итак, есть много противоречий и разногласий, и мы хотели внести это в аромат».

По словам Шенбергера, аромат предназначен не только для одной демографической группы. «Он скорее вдохновлен молодежью, поэтому мы говорили о миллениалах и поколении Z. Но для меня, когда я работаю на бренд, он должен иметь какой-то нестареющий подход», - сказал он. «Это был отличный процесс - определить общее направление, а затем постоянно его сужать».

В рекламной кампании аромата участвуют молодые таланты, такие как музыканты Кертис Уотерс и Диззи Фэй, а также модели Анаис Пулиот и Хеджин Ли.

Хотя другие области красоты вызвали интерес Шенбергера, он чувствовал, что парфюмерия открывает MCM широчайший доступ к новым потребителям. «Когда я увидел уход за кожей в Корее, я подумал, что уход за кожей в огне», - сказал Шенбергер. «Но парфюмерия всегда будет для меня в приоритете, потому что, как люксовый бренд, это дает нам другой уровень видимости».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.102304.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102306.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102307.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102305.jpg

2 отзыва

Кажется, бренд был продан в Корею и даже выпущены какие то парфюмы?МСМ - возрождение?
0
Songe, MCM Collector's Edition имеет совершенно другое оформление флакона, этот же относится к 2021 году.
0
Страница 1 из 1