LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Destinations - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Destinations

Одна из самых известных и востребованных селективных марок из Германии Maurer & Wirtz представила свое детище - молодой бренд Les Destinations.

Аромат - это врата в другой мир - закрой глаза, и ты можешь быть где угодно ...

Следуя вечному стремлению к далеким землям и новым ощущениям, мы отправляемся в путешествие, координаты которого указывают путь к вдохновляющим локациям: Les Destinations - пять высококачественных ароматов унисекс, каждый из которых загадочная комбинация чисел открывает чудесный мир ароматов. Кристально чистые горные озера Монтрё, бескрайние цветочные поля Грасса, залитые солнцем плантационные леса Коста-Рики, островная атмосфера Карибского моря на Кубе и мистические восточные рынки Омана.

Пять известных парфюмеров запечатлели эти места в коллекции изысканных и необычных ароматов.

С начала сентября, ароматы Les Destinations будут доступны в интернет-магазинах, а также в избранных магазинах Breuninger, Pieper и Schuback.

Les Destinations – 46°26'N 6°55'E Montreux

Кристально чистый, прозрачный и живой! В этом аромате легкий свежий ветерок встречается с чистыми минералами. Отражение контрастов альпийского ландшафта: чистая вода горных озер, холмы с яркими травяными лугами и прохладные ледниковые пейзажи. Разнообразное природное зрелище в динамично бодрящей обстановке ароматов.

Les Destinations – 43°40'N 6°56'E Grasse

Нежные и хрупкие по форме, с мощными и характерными молекулами аромата, они источают бархатно-мягкую и сладко-элегантную ауру через средиземноморские пейзажи: воздух наполнен всеми нюансами флердоранжа, очаровывая и перенося вас в залитые солнцем пейзажи. Аромат, напоминающий прогулку по чудесным цветочным полям Грасса, выражающий чистую элегантность и соблазн, сочетающий живую свежесть, соблазнительные цветочные ароматы и бархатистые древесные ноты.

Les Destinations – 9°55'N 84°05'W Costa Rica

Обжаренные ароматы залитых солнцем кофейных зерен с плантаций Коста-Рики открывают аромат улыбкой. Подобно утреннему объятию, эта обволакивающая смесь нежно излучает тепло и жизненную силу и полна жизнерадостности. Благородные гурманские ноты в сочетании с сухофруктами, окутанные карамелизованным медом и чувственной мягкостью, создают ощущение аромата, которое оставляет желать большего.

Les Destinations – 23°8'N 82°21'W Cuba

Ароматы сушеных кубинских табачных листьев, кедра и дымной кожи создают фейерверк из темных, древесных и поразительно объемных нот. Первоклассное зрелище, полное силы, динамизма и одновременно множества удивительных нот сухого кедра и нежных чувственных землистых оттенков ветивера и нежных кожаных эффектов. Таинственный и глубокий аромат.

Les Destinations – 23°37'N 58°34'E Oman

Бальзамические дымные смолы уносят вас в мистический и восточный миры. Бальзамические амбровые ноты олибанума и мирры создают чувственный танец в прятках, наполненный волшебством и очарованием. Кожа со вкусом ванили и яркие пряные аккорды шафрана и перца в сочетании с корицей и кориандром обогащают восточный, бархатисто-мягкий танец ароматов.

Дизайн - минималистичный и изысканный.

Les Destinations отличается простым и элегантным дизайном: минималистичные складные коробки и флаконы с разными координатами и тонкой цветной полосой для каждого места. Глубокую тоску по этим далеким направлениям пробуждает также компас, изображенный на крышке флакона. Простая цилиндрическая форма в сочетании с тяжелой крышкой создает элегантный образ как для нее, так и для него. Особенность: открытие высококачественной складной коробки - это уже само по себе ощущение роскоши.

Les Destinations - высококачественные парфюмерные творения.

https://les-destinations.de/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ld1.jpg

0 отзывов