LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Memory Lane, Christele Jacquemin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Memory Lane, Christele Jacquemin

Memory Lane Christele Jacquemin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Memory Lane выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christèle Jacquemin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Безе, Магнолия и Мирра;
средние ноты: Нагармота, Гвоздика (пряность) и Петрушка;
базовые ноты: Зеленая ваниль и Белый уд.

В апреле 2021 года художник и парфюмер Кристель Жакмен представляет свой новый аромат Memory Lane, вдохновленный визуальным искусством и фотографиями, сделанными в Валлигьер, ее родной деревне на юге Франции.

Она покинула деревню, в которой жила до 16 лет, в надежде переродиться в другом месте. После более чем 30 лет избегания она поняла, что единственный способ справиться со своими старыми призраками - это встретиться с ними лицом к лицу. Все эти десятилетия она работала над тем, чтобы воплотить в аромате чувства своего детства.

«Далеко, дом. Детские демоны как ручная кладь. Плыви по неизведанным землям в поисках идентичности. Хрупкие конструкции на скользких территориях. И, наконец, собери достаточно сил, чтобы позволить себе примирение. Станьте полностью прирученными, чтобы беззаботно продолжить свой путь. ”

«Я путешествовал по миру и семи морям. Каждый что-то ищет» - Юритмикс.

Christèle Jacquemin MEMORY LANE доступен во флаконах объемом 3 мл (8 евро), 15 мл (48 евро), 30 мл (88 евро), 50 мл (148 евро) и 100 мл (288 евро) в концентрации Eau de Parfum, а также в концентрации 10 мл (18 евро). ) аромат для комнаты через официальный сайт фон Кристель Жакемин. Образец набора из четырех ее творений (4x3 мл) также доступен за 28 евро.

О бренде:
CHRISTELE JACQUEMIN - независимый бренд фотографа, парфюмера и путешественницы Кристель Жакмен. Ее линия состоит из мультисенсорных коллекций. Она путешествует, фотографирует и, вернувшись домой, создает ароматы, вдохновленные фотографиями. Доступны четыре путешествия / коллекции: Другой мир, вдохновленный шестимесячным пребыванием в Барселоне (Испания); Непостоянство, вдохновленное месячным пребыванием в художественной резиденции в Цзинь Цзе, небольшой деревне в пригороде Шанхая (Китай); Meandering Soul, вдохновленный месячным пребыванием в Тайбэе (Тайвань); и Memory Lane, вдохновленная Валлигьер, ее родной деревней на юге Франции.

Impermanence стал финалистом премии Art and Olfaction Awards 2020 в категории Artisan.

Четыре аромата Christèle Jacquemin удивительны в том смысле, что открывают новые категории: соленый цитрус, карамельный анис, туберозный фужер...

Sergey Borisov :
Это самый новый аромат в коллекции. Интенсивная и резкая зеленая волна - очень много сладости, много магнолии с её фруктовой зеленью, много белой пряности. Начало кажется мне очень нервным и тревожным, неуравновешенным, паническим. Странная белая сладость с горьким миндальным дном идет вторым слоем, но постепенно выходит на передний план и становится сердцем аромата. Эта сладость работает на расстоянии, успокаивая и утешая, как карамелька в самолете - вблизи же эта сладость имеет резкий горький вкус… Землистый шершавый оттенок и смола в древесно-дымном шлейфе, проявляющиеся после гвоздично-ванильного сердца аромата, дают нужное ощущение реальности происходящего. От паники и тревоги остается легкое волнение, аромат помогает вернуть холодную голову и очень красив своей особенной нетипичной красотой (кроме того, это первый аромат с маслом петрушки в моей жизни!).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: memory-lane-edp-15ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: memory-lane-edp-30ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: memory-lane-edp-50ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: memory-lane-edp-100ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: memory-lane-parfum_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102926.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102924.jpg

0 отзывов