LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maritime Triumph, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maritime Triumph, Tommy Bahama

Maritime Triumph Tommy Bahama — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Maritime Triumph выпущен в 2021 году. Парфюмер: Frank Voelkl.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Кардамон и Лист фиалки;
средние ноты: Пименто, Иглы кедра, Мускатный орех и Лабданум;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Пачули, Шафран и Амбра.

Tommy Bahama, культовый бренд островного образа жизни, объявляет о дебюте мужского аромата Maritime Triumph, выпущенного ограниченным тиражом. Пряно-древесный аромат является фланкером к мужской композиции Maritime 2016 года. Он создан для триумфатора, которому нипочем невзгоды и опасности тысячи морей. Новинка будет представлена ​​эксклюзивно в магазинах Tommy Bahama и на сайте tommybahama.com в апреле, а в мае будет доступна по всей стране.

Maritime Triumph отражает страсть человека Tommy Bahama к приключениям и ценность свободы, которые является символом личной победы. Яркий и мужской аромат, выпущенный ограниченным тиражом, предназначен для мужчины, который ценит дух бренда, прославляющего самые прекрасные вещи в жизни - удовольствие от выходы в море на выходные, роскошь островного образа жизни и богатство переживания ароматического путешествия.

Созданный для того, чтобы запечатлеть эти экстраординарные моменты и смелое отношение, Maritime Triumph воплощает элегантность и силу мужчины Tommy Bahama и его достоинства, которые позволяют ему ловить момент и преодолевать любой вызов с мужеством.

Подобно тому, как моряк смело отправляется к таинственным водам, аромат устремляется в неизведанное. Ноты Maritime Triumph вдохновлены теплом солнца и шипением моря, начиная с искрящейся свежести бергамота, сочных цитрусовых мандарина и ароматной пряности кардамона. По мере того как путешествие аромат продолжается, он слегка смягчается насыщенными нотами игл кедра, теплым мускатным орехом, землистым лабданумом и яркими ямайским перцем. В заключение, он становится незабываемым благодаря стойкой базе из кашемирового дерева, теплого слоя амбры и кожистому оттенку шафрана.

Древесно-пряный аромат был создан Фрэнком Фёльклом, старшим парфюмером Firmenich, который объясняет свое вдохновение: «Создавая Triumph, я был вдохновлен теплым золотистым светом заходящего солнца. Я подумал о том моменте, когда ты смотришь на море, когда садится солнце, и это просто волшебство. Именно эта игра дня и ночи, яркого и темного, что для меня отражает этот золотой час и его элегантное, но непринужденное тепло; воплощение дня, хорошо прожитого для жужчины Tommy Bahama».

Флакон приобретает классический силуэт Maritime Collection. Его прозрачное стекло и изысканная металлическая планка дополняет темно-синяя морская веревка, обвязанная вокруг легендарного серебряного колпачка и заключенная в соответствующую синюю картонную коробку с морскими акцентами каната.

Maritime Triumph доступен в в концентрации Eau de Cologne, объеме 125 мл, по цене $82.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149519_6e6b130ce312b4d83d56cd748431b391_maritime-triumph.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149519_71b359ae5ee911d67bb5ae11930cc60a_maritime-triumph.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149519_bab87337499f5e0d336ea2299faa4541_maritime-triumph.jpg

0 отзывов