LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Popper-Pop, Filippo Sorcinelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Popper-Pop, Filippo Sorcinelli

Popper-Pop Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Popper-Pop выпущен в 2021 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

Верхние ноты: Красное яблоко, Груша наши, Сладкий миндаль и Листья мяты;
средние ноты: Орхидея, Магнолия, Давана и Смолосемянник;
базовые ноты: Хвойная древесина и Ароматическая древесина.

«Даже для тех, кто не хочет знать»: Филиппо Сорчинелли представляет X SÉ extraits de perversion.

Еще один сюрприз от итальянского художника Филиппо Сорчинелли: новая коллекция X SÉ, состоящая из четырех «extraits de perversion», которые исследуют различные аспекты человеческой сексуальности.

Сексуальность - это фундаментальная и неотъемлемая часть человеческого существования. Потерять себя в безмолвии своей интимной близости - значит иметь возможность заглянуть за пределы (лат. transgredi), то есть выйти за пределы дозволенного. Поэтому правильно исследовать, анализировать и выяснять, в том числе с помощью запахов, то, что считается разрывом в социальной модели. Разрушение стереотипа, и цена, которую придется заплатить, - это разнообразие.

Филиппо Сорчинелли открывает новую коллекцию из четырех ароматов с двусмысленным и графически провокационным названием X SÉ, дифференцирующих самого человека от окружающих его людей. Мы находим себя и обвиняем себя, мы узнаем себя и оправдываем себя в тех извилинах, где сексуальность регулируется фантазиями и воображением; а желание испытать определенный тип эротизма обнаруживает абсолютно трансгрессивное измерение во всех человеческих существах.

Четыре запаха, заключенные во флаконы объемом 30 мл в версии «ролл-он», воспринимаются, прежде всего, как интимный, изолированный, безмолвный жест, далекий от ложной респектабельности. Четыре небольшие скульптуры, полностью выполненные вручную самим Филиппо из материалов промышленной упаковки, обычно используемых в электрических и гидравлических областях. Кожухи для радиаторов, оплавленные паяльной лампой, прочие термоусадочные, прозрачные и цветные, зажимы, блокирующие латексные клапана. Все они заключены в «неоднозначные» черные ящики, отлитые в желтый, красный, черный или синий цвета, которые открывают, «показывают» изображения и одно за другим формулируют проект. Четыре аромата для (или для?) самих себя, которые медленно высвобождают всю свою силу, материализуя жесты, события, места и ощущения. Четыре глубоких и достоверных анализа, которые впервые и беззастенчиво рассказывают о потребностях, желаниях и их собственных проявлениях человеческого удовольствия в его сложном эротическом измерении, и которые сегодня имеют больше возможностей представить себя как «нормальный» или как «extrait de perversion».

Коллекция X SÉ отказывается от социальных и культурных стереотипов, описывая запахи сексуальности, которые представляют для человека максимальное выражение благополучия, где идея эротического удовольствия и индивидуалистическое измерение оргазма не могут не превзойти личные и интимные импульсы: образы и фантазии, сменяющие друг друга вихрем. Эмоции, плотские игры, иногда животные, которые не нужно понимать, их нужно только выразить и испытать. Человеческие запахи, преображающие реальную концепцию парфюмерии, связаны только с Красотой, меняя эротико-сексуальное благополучие. Испытывать эротизм означает чувствовать себя безмятежным и способным представить себя в экспоненциальном акте персонализма, одном из самых эгоистичных, которые мы когда-либо знали.

Жест роликового формата состоит в том, чтобы объединить запах с кожей, чтобы поделиться им с другими в более позднее время: только потом, медленно, вы также можете почувствовать бесчисленное количество эволюций его скрытого запаха. Да, потому что парфюмерия также может быть средством исследования человеческих истин, а не просто чисто коммерческой деятельностью. Вот почему четыре запаха, древнее древности, прослеживают новый образ мышления, и, несмотря на их подавляющую истину, они будут единым целым даже для тех, кто не хочет знать ...

Popper-Pop

Это удивительный запах эйфории, который обрамляет его, и это относится к его синтезу, зародившемуся в девятнадцатом веке. Это тот кратковременный, но интенсивный эффект, который раскрепощает и заставляет вас трясти головой и сходить с ума. Тридцать секунд психоделического воображения, подъемов и спусков к неожиданным цветам и геометрически-сенсорным и перцептивным узорам, далеким от ясного и повседневного опыта.

Все четыре аромата коллекции X SÉ будут представлены с 19 апреля в интернет-магазине Филиппа Сорчинелли в роликовом формате и концентрации Extraits de Parfum объемом 30 мл (130 евро каждый), а позже будут доступны в официальных магазинах бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8f03e2_7ec533cfbfa042f1bedc734c2b831869_mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8f03e2_76bac567136a42c090d42966d1a02526_mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8f03e2_310d59e17c7343feaccfbf6dbf57c10d_mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8f03e2_8975699b7c0a4a7ab691309e83feef84_mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: popper-22-768x702.jpg
  • Прикрепленное изображение: popper-18-768x1152.jpg
  • Прикрепленное изображение: VK0A9979-768x512.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149964_6a67d939bf3ec638b1d7a7cc85c9e9d7_x-se-popper-pop.jpg

0 отзывов