LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1,5
Амбра (или серый янтарь) уже давно используется в производстве парфюмов, чаще всего для закрепления мягких ароматов. Амбра обладает сладковатым земляным запахом с нотками моря и мускуса.
Откуда такой набор оттенков? Готовы? Из желудка большого кашалота. Именно там и образуется амбра, которая потом дрейфует по морской воде и прибивается к берегу.
Слава богу, Demeter использует эквивалент натуральный амбры, поэтому вы скорее полюбите наш аромат, чем будете шокированы им.
Американский бренд Demeter Fragrance в лице талантливых парфюмеров Christopher Brosius и Francis Kurkdjian каждый раз изобретает новый, монокомпонентный аромат, достойный наивысших похвал. Создатели очередного потрясающего запаха, духов Amber, решили обратиться к теме Востока и воплотить в этом аромате всю его силу и притягательность, сделав главной нотой звучания парфюма удивительно-манящую амбру.
Восток с его тонкими, заманчивыми запахами, красивыми, легкими одеждами, загадочными мотивами и сказочными видами всегда манил и привлекал людей творческих, способных ощутить его незримую магию. Женщина, выбравшая этот дивный аромат, обладает особым вкусом и характером. Она роскошная, как одалиска падишаха, страстная и сдержанная одновременно. Одним незаметным изысканным жестом она способна свести мужчину с ума.
Композиция аромата включает сочную, притягательную, манящую ноту благородной амбры с чувственной сладостью мускуса, окутанными свежими морскими нотами. Этот благородный аромат имеет насыщенную компонентную составляющую, поэтому для стойкости запаха вы можете нанести лишь несколько капель духов Amber утром.

Композиция аромата включает ноты: амбра, морские ноты, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22281.jpg

3 отзыва

В начале аромата отчётливо читается комбинация ванили и сандала. Затем сладость опадает, обнажая хорошую смолистую щепочку. Приятный родственник Sandalwood. Название «Янтарь» очень подходит этой парфюмерной композиции.
0
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

согласна с предыдущим мнением - амбра у них мне тоже понравилась. не плоская, не противная, старыми лекарствами почти не отдаёт, при этом стойкость получше, чем традиционно у деметров, когда посидит на коже, изменяется, но тоже в приятную сторону, в общем, достойно
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

А вот амбра у них замечательная! Если бы я была ценительницей данной парфюмерной ноты - обязательно завела бы у себя немножко Деметеровской Амбры. И, вопреки нестойкому "почерку" большинства Деметеров - держится в разы дольше остальных, хотя дольше 4 часов все равно не "просидит" на коже.
1
Aslana Все отзывы пользователя , 13 Март 2013 - 15:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1