LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dragonfly 2021, Zoologist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dragonfly 2021, Zoologist

Делятся:  НатаЧеми (EDP - 4200р за 10мл)  
В обменнике:  ЮленькаКисуленька (Extrait - 900р за флакон 2/2мл)   Кристина-123 (Extrait - 18000р за флакон 60/60мл)  

Dragonfly 2021 Zoologist — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные зеленые.
Dragonfly 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Céline Barel.

Верхние ноты: Грейпфрут, Базилик, Семена ангелики, Имбирь и Рис;
средние ноты: Водяные цветы, Герань, Жасмин самбак, Мимоза, Абсолют ириса, Роза и Лист фиалки;
базовые ноты: Дождевая вода, Мох, Пачули, Ветивер, Бобы тонка, Бензоин и Кашмеран.

В парфюмерной коллекции Zoologist Perfumes появились четыре новых «зоологических образа». Одна новинка и четыре издания, которые являются переосмыслениями уже известных парфюмов, выпущены без применения продуктов животного происхождения.

Парфюм Zoologist Dragonfly 2021 Edition — новая интерпретация от парфюмера Celine Barel. Оригинальная версия, разработанная Juan Perez, снята с производства.

Zoologist Dragonfly 2021 Edition — это импрессионистский пруд.

Гигантские подушечки лотоса расступаются, уступая место бутонам, которые пронзают поверхность нефритово-зеленого пруда. Они поднимают свои лица к солнцу, их тонкий аромат витает вокруг них. В тени цветов с мелководья появляются крошечные нимфы стрекоз. Они расправляют свои хрупкие крылья и робко взлетают, готовые исследовать мир за пределами воды. Мерцающие лужи близлежащих золотых рисовых полей зовут стрекоз. Их длинные, дрожащие тела порхают по каскадным террасам, чтобы приземлиться на качающиеся стебли, сверкающие солнечным светом, пойманным каплями на радужных крыльях.

Подобно лотосу, распускающему свои лепестки, Zoologist Dragonfly открывается потоком красивых водных цветов. Оттенки риса, пудрового ириса и мимозы рассеиваются в пышном зеленом саване под интимным ароматом надвигающегося летнего ливня. Dragonfly воплощает в себе богатство и романтику импрессионизма, холст с цветами под водянистой вуалью.

by Adam Forziati:
Лично я предпочел новую версию оригинальной версии, которая позволяла проникать более темным оттенкам гелиотропа и папируса, добавляя объемности озоновым и альдегидным нотам. Открытие Dragronfly 2021 будет более цитрусовым и «парфюмерным», а потому менее ярким.
В новой Dragonfly есть некоторые изменения, которые, однако, можно рассматривать как улучшения. Если исходный состав дольше остается в крахмалисто-рисовой средней части, Dragonfly 2021 переходит в воздушную и водянистую среднюю часть. Как крылья его тезки, чистота этого аромата помогает ему взлететь. Хотя мне нравятся рисовые нотки в ароматах, озонирование новой версии кажется более тематическим.

В новой версии мимоза заменена гелиотропом старой версии, создавая прекрасный контраст с фруктовым жасмином и влажным листом фиалки. Совершенно логично, что Виктор отошел от этого нового издания от предыдущего, насыщенного гелиотропом, поскольку в линейке уже есть аромат, в котором эффект гелиотропа отлично раскрывается в Moth.

В целом, я думаю, что новая Dragonfly находится как раз между воображаемой, постоянно меняющейся линией, разделяющей «женщину» и «унисекс», отдавая предпочтение первому (по крайней мере, в моей интерпретации).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 159211351_4010708995653445_2999648084996412199_n.jpg

0 отзывов