LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agost, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agost, Bravanariz

Agost Bravanariz — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Agost выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ernesto Collado Sala.

Композиция аромата включает ноты: Анис, Кипарис, Фенхель, Ладанник, Лаванда узколистная, Мята перечная, Мята колосистая, Сосна алеппская и Розмарин.

Agost (август по-каталонски) перенесет вас на жаркое побережье Средиземного моря летом. Как прогулка под солнцем после купания в море, в окружении кипарисов и веткой мяты и фенхеля.

Лето на Средиземном море - тяжелое и энергичное время года. Только самые выносливые и суровые растения переживают тиранию вездесущего солнца. Жара влияет на наши жизненно важные функции, и, несмотря на то, что все требует отдыха, в сельской местности именно в это время года больше всего работы. Это пора жатвы, напряженные дни от восхода до заката. Но это также время и награды.

Включает раскладывающийся плакат. С одной стороны вы найдете красивую иллюстрацию Сони Эстевес, вдохновленную каждым из сезонов, а с другой - личный текст от создателя Bravanariz, который делится своим «косоглазым» видением сезонов и их ароматов.

Коллекция Inside Scents или Four Seasons связывает вас с природой и ее циклами в течение года.

В каждом аромате раскладной плакат. С одной стороны вы найдете красивую иллюстрацию Сони Эстевес, вдохновленную каждым из сезонов, а с другой - личный текст от создателя Bravanariz, который делится своим видением времен года и их ароматов.

Внутренние ароматы:
Мы приносим великолепные ароматы наших пейзажей в ваш дом, чтобы вы и те, кого вы любите, могли идти в ногу с циклами природы в течение года и наслаждаться ее чудесами. Один аромат для каждого сезона, чтобы наполнить ваш дом или рабочее место меняющимися запахами дикой природы. Так же, как употребление сезонных продуктов приносит нам пользу, сезонные запахи также приносят нам пользу, настраивая наши внутренние циклы в соответствии с циклами природы. Ведь в конце концов, мы природа. Наши ВНУТРЕННИЕ АРОМАТЫ помогут вам напомнить об этом и принесут радость Средиземноморья в ваш дом и внутри вас.

Наши ВНУТРЕННИЕ АРОМАТЫ, помимо более низкой концентрации эссенции и алкогольной градации, ничем не отличаются от любых других наших ароматов. Высокое качество этого сырья (органический спирт мелассы, 100% натуральные эфирные масла, настойки и гидролаты) точно такое же, поэтому вы можете идеально использовать их в качестве духов (более тонких, если хотите), распыляя их на кожу и волосы.

Чтобы изменить атмосферу в помещении, вы можете распылить их в воздухе, но для большей стойкости рекомендуется делать это на тканях (шторы, ковры, обивка), если вы соблюдаете минимальное расстояние 25 см. чтобы избежать возможных пятен.

Вы также можете распылить их на такие предметы одежды, как платки, шарфы или пальто, чтобы облачиться запахами каждого сезона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agost_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_3337.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agost_002.jpg

0 отзывов