LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illusione Tonka Solaire, Bottega Veneta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Illusione Tonka Solaire, Bottega Veneta

Делятся:  мазы (EDP - 1500р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Illusione Tonka Solaire Bottega Veneta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Illusione Tonka Solaire выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Груша и Бутоны черной смородины;
средние ноты: Лист инжира, Жасмин самбак и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Кедр, Бобы тонка и Оливковое дерево.

В 2019 году итальянский модный дом Bottega Veneta представил дуэт флагманских ароматов Illusione For Her и Illusione For Him. Сейчас, два года спустя, дом подготовил два первых фланкера этой коллекции: Illusione Bois Nu For Him и Illusione Tonka Solaire For Her.

Bottega Veneta возвращается к главному и переопределяет понятие современности. Когда простота совпадает с роскошью по преимуществу: возвышенный минимализм, абсолютная красота. Bottega Veneta Illusione Tonka Solaire, новый женский аромат.

Подлинное видение человечности, чистая чувственность сильной женщины. Чистый цветочно-растительный аккорд, подчеркнутый ценными породами дерева. Ароматные ноты бергамота, груши и эссенции бутонов черной смородины сочетаются с цветком апельсина, освещенным зелеными листьями инжира и жасмином самбак. Выражение женственности, дополненное ценной древесиной оливы, бобами тонка и кедра.

Флакон, с его нежными и переливающимися оттенками сочетает квадратные линии архитектурного вдохновения с чудесными формами, напоминающими природу, например, основание, напоминающее каплю воды. Чистый и прозрачный дизайн. Мужская новинка представлена с черной крышечкой, а женская — с белой, как будто воплощение неразрывного союза двух противоположностей.

Bottega Veneta Illusione Bois Nu и Illusione Tonka Solaire доступны в итальянском магазине Douglas во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette и Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152413_7b9d2f4626c5070a12c10e47ec396e29_illusione-tonka-solaire.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Купила мужу мужской Illusione и мне в подарок положили пробничек Illusione Tonka Soleire. Аромат итальянский, яркое, сочное начало из бергамота, черной смородины и апельсинового цвета. Грушу я не слышу, что для меня однозначно плюс, далее в развитии чуть запудривается, но изначальная сочность не исчезает. Жизнерадостный такой. Скорее его время весна, лето. Вобщем понравился, но мой фаворит у марки его самый первый классический аромат Bottega Veneto.
2
Страница 1 из 1