LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquarose, Pearlescent Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquarose, Pearlescent Parfums

Aquarose Pearlescent Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Aquarose выпущен в 2021 году. Парфюмер: Daniel Gallagher.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Сладкий апельсин, Жасмин, Цветы магнолии, Майская роза, Турецкая роза, Морские брызги, Белая серая амбра, Австралийский сандал, Пачули, Намокшая древесина, Мускус и Мускусная мальва.

Aquarose - это как прогулка мимо цветущего розария на вашем любимом пляже с белым песком.

Вдохновленный бескрайним океаном и бесконечными гранями розы, Aquarose предлагает солнечное сочетание яркого бергамота и сладкого апельсина, подкрепленное легкими оттенками жасмина и цветов магнолии.

Сердце Aquarose состоит из двух сортов роз: первая - это турецкая роза, теплая, пряная и таинственная, а вторая - майская роза, легкая и сладкая. Водные ноты морских брызг, белой серой амбры и намокшей древесины переливаются мягкими маслянистыми нотами австралийского сандалового дерева и вздымающимися облаками белого мускуса и мускусной мальвы.

Aquarose - божественна, соблазнительна и беззаботна. Для максимального удовольствия щедро распылите.

Pearlescent Parfums Aquarose доступен во флаконах объемом 60 мл и концентрации Extrait de Parfum, по цене $175.00, пробник объемом 2 мл стоит $7.99 на официальном сайте бренда.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Новый парфюмерный дом, Pearlescent Parfums, вышел на сцену с двумя первоначальными предложениями: Baklava и Aquarose. Новые духи как нельзя более отличаются друг от друга, и все же они связаны друг с другом целым рядом интересных способов. Они являются результатом совместной работы команды мужа и жены Дэниела и Минди Галлахер, которые в настоящее время проживают в Техасе, США. Если имя Gallagher звучит знакомо, то это потому, что вы, вероятно, слышали его раньше: Дэн - создатель и парфюмер бренда Gallagher Fragrances, создатель таких ароматов, как Amongst Waves, Fineapple, Wicked Good, а также финалист премии Art and Olfaction Awards - Rosé All Daé.

Во-вторых, два вводных аромата Pearlescent, призваны стать частью (потенциально) продолжающейся серии, где цвет и дизайн сохраняются с каждым выпуском, связывая их вместе. Когда их коробки стоят вплотную друг к другу, они создают разворачивающийся и связанный линейный ботанический дизайн. Каждый флакон имеет цветовую маркировку, крышка которого имитирует мрамор или полудрагоценный камень, и соответствует цвету коробки. Очень любопытно узнать, какими будут следующие выпуски и каким цветам они будут соответствовать.

Существовала идея, что Gallagher Fragrances всегда были немного более «мужскими» в своих релизах, и демографические данные фанатов частично это подтверждают. Примечательно, что многие работы Галлахера легко носить кому угодно, но если бы кто-то выбрал, то, вероятно, так оно и было бы. Этого оказалось достаточно, чтобы вместе с идеей совместной работы над проектом, Минди и Дэн решили сотрудничать: им понравилась особая задача - работать над ароматами, более ориентированными на женщин. Результат, как и любое хорошее сотрудничество, позволяет выявить лучшие из задействованных талантов. Новая работа - действительно выдающийся дебют для линейки, демонстрирующий два совершенно разных парфюмерных подхода, которые одинаково заманчивы для их специфических жанровых определяющих (и пересекающихся) характеристик.

Второй аромат представляет собой переход от песчаных дюн, напоминающих смолистые и ореховые ароматы ближневосточных десертов, до лирического представления о приморской розе. Aquarose использует цветок розы как центр цветочного букета, где два аккорда розы смешиваются с жасмином и магнолией. Окружение этих центральных цветов делает парфюм особенным - они увенчаны сбалансированной триадой бергамота, сладкого апельсина и морского аккорда (который читается как своего рода общая свежесть, как океанские брызги или влажность соленой воды). Позади цветов и мускуса, мускусная мальва (с добавлением нотки амбры) серая амбра и намокшая древесина.

Aquarose вступает с пикантной, сочной ноткой розы, высокой и яркой розой, которая также присутствует в предыдущем аромате Rosé All Daé от Галлахера. Роза снова является главным героем в этой композиции, и здесь она чуть более влажная и эластичная, нежная и необычайно свежая. Это не длится вечно, и роза (или, в данном случае, розы, поскольку здесь задействовано несколько аккордов) созревает, и появляется отчетливая нота магнолии. Цветок магнолии богат линалоолом, который обладает особенно цитрусовым и соленым запахом, чрезвычайно приятным и напоминающим о древесине и фруктах, помимо его естественного оттенка цветочных соцветий. Он действует как интересный мост к базе из мускуса и намокшей древесине, создавая общее ощущение приливной воды, дерева, соли, рассола и ежевики, растущих на берегу и слабо пахнущих солнцем и морем.

В качестве композиции, Aquarose в значительной степени опирается на эту очень похожую на пляж основу для поддержки цветов, так же как дикие пляжные розы, которые населяют берега США, пахнущие одновременно резким и нежным запахом, питаемые туманом океан, который находится так близко к ним. Пачули является частью этой базы и хорошо работает, поскольку придает именно тот оттенок землистости, который вы можете найти в таком ландшафте, но здесь он используется как сухой элемент и что-то делает, чтобы заземлить аромат некоторыми корнями.

Ношение Aquarose напоминает о меланже запахов, с которыми вы столкнулись бы, если бы провели несколько часов на пляже и привезли домой несколько диких роз в своей машине. Вокруг вас есть часть запаха пейзажа - песок, море и, конечно же, розы. Pearlescent Parfums расширили этот запах розы, придав жасмину и магнолии больше голоса в профиле, но здесь он просто расширяет и обогащает идею, в центре которой находится роза, и добавляет к ее граням. Он также позволяет изначально свежему и похожему на бутон розы началу созревать в насыщенный букет роз.

Как дополнение к Gallagher Fragrances, Pearlescent Parfums стартует с сильных релизов, которые открывают новые горизонты. Очевидно, что сотрудничество Минди и Дэна породило новую плодотворную искру творчества, которая открывает новую нишу на карте благодаря своим умным подходам, раздвигая границы очень удобными способами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Front_Brighter_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Left_Brighter_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Right_Brighter_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Back_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Both_2_1af3fa26-5e2f-4b22-a400-17833f5f4ed9_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AQUAROSE_SAMPLE_CARD_1024x1024@2x.png
  • Прикрепленное изображение: o.j2AFw4oiY6j.jpg

0 отзывов