LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Defy, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Defy, Calvin Klein

Defy Calvin Klein — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Defy выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Anne Flipo, Pascal Gaurin и Loc Dong.

Верхние ноты: Бергамот и Абсолют лаванды;
средняя нота: Гаитянский ветивер;
базовая нота: Амбра.

Бренд Calvin Klein выпускает новую парфюмерную композицию Calvin Klein Defy. Мужской аромат и его рекламная кампания представляют собой путешествие неповиновения, исследование настоящих истин и поиск внутренних контрастов в характере владельца парфюма. Противопоставление бодрящей свежести и силы древесных нот заставляет пренебрегать условностями и устанавливать свои собственные правила.

Calvin Klein, Inc. и Calvin Klein Fragrances, подразделение Coty Inc., рады представить глобальную рекламную кампанию Calvin Klein Defy, нового флагманского мужского аромата бренда, первого за почти 10 лет. Лицом аромата стал удостоенный наград актёр Ричард Мэдден. Как сообщает Coty, новинка появится в продаже в США в августе 2021 года, в Macy's.

ХЭШТЕГ В СОЦ. СЕТЯХ: #ckdefy

НИК: @calvinklein

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Calvin Klein Defy

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ:

Креативное агентство: The Style Council

Фотограф: Томас Легран

"Рекламное видео с Мэдденом показывает серию эмоциональных, саморефлексивных и аутентичных моментов, которые завершаются смелым 'прыжком веры', символической метафорой готовности принять вызов и смелости идти на риск. Фотореклама дополнят сильный образ кампании - Мэдден в культовых джинсах и классической белой футболке Calvin Klein. И аромат, и сопровождающая кампания отражают путь бунтаря, открывающего подлинные ценности и исследующего контрастные грани своей личности."

Джоанн Блетц, старший вице-президент Calvin Klein Fragrances в Coty:

«Мы очень взволнованы запуском Calvin Klein Defy. Создание этого нового мужского аромата с участием звездного актера Ричарда Маддена знаменует новую главу в нашем партнерстве с легендарным домом моды. Аромат и кампания воплощают дух расширения границ, заложенный в нашу концепцию Dare to Defy, и празднуют смелый шаг к уверенности в себе, необходимый для того, чтобы следовать своим убеждениям, но в то же время сочетать уязвимость и смелость, позволяющие бросать вызов ожиданиям. Мы уверены, что Calvin Klein Defy, воплощающий в себе обновленный взгляд на мужественность, саморефлексию и неповиновение, найдет отклик у современных мужчин во всем мире, стимулируя дальнейший глобальный спрос на ароматы Calvin Klein.
Я был рад возможности поработать с Calvin Klein над кампанией этого нового релиза Calvin Klein Fragrances, - сказал Мэдден. "Съёмки рекламы Calvin Klein Defy были потрясающим опытом; я горд этим партнёрством и нашей совместной работой."

"Аромат Calvin Klein Defy отличается смелым контрастом бодрящей свежести и мощных древесных нот. Созданный мастер-парфюмером Анн Флипо и старшими парфюмерами IFF Паскалем Гореном и Локом Донгом, аромат бросает вызов ожиданиям и пробуждает дух открытий, отражённый в рекламной кампании. Он начинается захватывающей смесью цитрусов, среди которых выделяется бодрящий бергамот, и свежего абсолюта лаванды. Сердце аромата и его главная звезда, масло гаитянского ветивера, обеспечивает яркую землистость и неотразимую грубую текстуру, которая дополнена богатой и обольстительной амбровой базой."

Новинка Calvin Klein выйдет в августе, но уже сейчас бренд запустил рекламную кампанию с участием шотландского актера Ричарда Мэддена. Обладатель «Золотого глобуса» становится одной из наиболее востребованных звезд Голливуда. Кампания представляет Мэддена в серии уязвимых, саморефлексивных и аутентичных моментов, которые завершаются смелым прыжком веры, символической метафорой личного неповиновения и смелости рисковать. Сопутствующий статичный образ передает мощную сущность кампании, в которой Мэдден сидит на крыше с бунтарским взглядом в культовых джинсах и вневременной белой футболке Calvin Klein.

Мужественный древесно-свежий аромат помещён в современный, минималистичный стеклянный флакон с острыми и закругленными краями и чёткими линиями, отражающий двойственность личности бунтаря - сочетание ранимости и храбрости. Колпачок и картонная упаковка вдохновлены джинсам Calvin Klein - имеют матовую синюю поверхность и тиснение, повторяющие текстуру и цвет денима, а также блестящие серебристые детали.

Туалетная вода Calvin Klein Defy представлена во флаконах объемами по 30, 50, 100, 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151613_616a2eaf879e28afc490b8b5725a673c_defy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151613_728622e8facc38737ae8fb55df40828d_defy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151613_2978fdde9339eb2096ffde39ebe2f8a9_defy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151613_1b011b1323d46d39aa2d4f303a0d96bf_defy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151613_050ba820c0c828c963355574d3460e32_defy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151613_4010bdbb8c664e9aa7cc6552f7087512_defy.jpg

0 отзывов