LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Truth Noir, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispers of Truth Noir, House of Sillage

Whispers of Truth Noir House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные древесные.
Whispers of Truth Noir выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Апельсин, Замша, Грейпфрут, Ладанник и Специи;
средние ноты: Кожа, Ветивер, Дым, Нагармота и Роза;
базовые ноты: Карамель, Мускус, Мох, Амбра, Светлое дерево и Береза.

Вслед за изданием 2019 года Whispers of Truth HOUSE OF SILLAGE представляет новый аромат своей коллекции The Whispers In The Garden. Это первый парфюм линии в чёрном флаконе, и он выглядит потрясающе! Новинка, которая появилась на рынке в июне 2021 года, названа Whispers Of Truth Noir и описывается как наркотическая, роковая и притягательная.

"Whispers of Truth Noir увлекает вас в соблазнительное и взрывное путешествие страсти. Он освещает вашу душу жаркими эротическими всполохами и вспышками эйфорического блаженства. Приготовьтесь исследовать мир чувственности."

Богатая и соблазнительная композиция построена на основе нот замши, кожи, тёплых смол и пряностей, а также карамели. Согласно описанию бренда, "уникальная смесь тёплых специй разжигает в сердце этого аромата пламя страсти и экстаза. Кожаные аккорды привносят волнующий элемент, который пробуждает ваши чувства. Роза - очень романтичная, смелая и экзотическая - окутывает аромат ореолом чувственности. Сексуальные дымные ноты усиливают эффект обольщения и эйфории, формируя таинственный шлейф, в то время как землистый и зелёный мох придаёт аромату богатые обертоны и дополнительную мягкость."

Помимо многообещающей композиции, бренд уделил особое внимание деталям и дизайну нового издания. Флакон создан из чёрного французского стекла и отполированного вручную. Верхняя часть украшена чёрной эмалью и 18-каратным золотом.

"Наше внимание к деталям не имеет себе равных на этом рынке. Роскошно оформленная упаковка и ингредиенты высочайшего качества гарантируют, что каждое издание - это творение самого высокого класса. Для этого мы контролируем все этапы производства, от создания проекта до внесения финальных штрихов. Прекрасный флакон украшен драгоценным металлом - золотыми вставками в культовом цветочном узоре Whispers In The Garden - а также двумя сотнями наклеенных вручную разноцветных кристаллов Сваровски. Это воплощение новаторства, красоты и богатства," - заявляет бренд.

WHISPERS OF TRUTH NOIR доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum (25% душистых масел) по цене $495 на официальном сайте House of Sillage.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151884_adf0d866fdbad8924cd783e3305cd90c_whispers-of-truth-noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151884_908ee2e0c31de1afc6a5c7a85f124962_whispers-of-truth-noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151884_54bda11449d7fdcec7f628baf6c073a9_whispers-of-truth-noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151884_77dc8c4a4282c3967c6ae7f2d87bbc84_whispers-of-truth-noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.EeJ34Tvb5bk.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.kGH1MZq9knF.jpg

0 отзывов