LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Pharmacist, FUMparFUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Pharmacist, FUMparFUM

The Pharmacist FUMparFUM — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
The Pharmacist выпущен в 2020 году. Парфюмер: Aistis Mickevičius.

Композиция аромата включает ноты: Пименто, Французская ромашка, Тимьян, Жасмин, Древесные ноты, Лабданум, Амбра, Бензоин и Ваниль.

The Pharmacist (2020). Старинные аптеки всегда имеют специфический запах. Деревянная мебель пропитана запахами зелий, настоек, смол и трав. Звенит звонок. Аптекарь скоро появится.

Все ароматы коллекции FUMparFUM доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Parfum, флаконы 30 мл стоят 135 евро. Кроме того, доступен discovery set коллекции 5 x 7,5 мл по цене 135 евро.

Sergey Borisov :
Запах аптеки или аптекаря в исполнении Аистиса - очень приятный и гармоничный аромат, вариация на тему амбрового аккорда, который решили не заземлять шероховатой нотой пачулей. Его бальзамическая прозрачная сладость, оттененная сухими травами и пряным оттенком, имеет двоякую суть.

С одной стороны, в начале, это теплый запах отменного старого рома, с котором встречаются ваниль и пряности. С другой стороны, в нем постепенно развивается бальзамический амбровый аккорд, который здесь пахнет очень похоже на лакированное дерево. Особенно в базе, когда он него остается ваниль и бензоин. Название The Pharmacist намекает на лакированную темную мебель аптеки, но можно представить себе и музыкальные инструменты - скрипки, виолончели и пр. Так что в качестве аромата музыкального магазина или старого доброго дижестива он тоже неплохо справится.
Ссылки:
0

0 отзывов