LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FUMparFUM - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

FUMparFUM

FUMparFUM, созданный Aistis Mickevičius, совершенно новый парфюмерный дом, который занимает очень небольшую нишу парфюмерии, основан в Вильнюсе в 2011 году. Основатель и парфюмер - Aistis Mickevičius, в Литве известный художник, актер и ди-джей. Несколько лет назад он заинтересовался созданием парфюмерии. Первые пять FUMparFUM ароматов коллекции "свежих, натуральных и Handmade" была представлена ​​публике в декабре 2011 года.
Все FUMparFUM выпущены ограниченным тиражом ручной работы из высококачественных натуральных и синтетических эссенций. Этому дому присущи уникальный стиль, сочетающий старую европейскую традицию парфюмерии и оригинальный подход к аромату комбинаций. Есть также небольшие эскизы к духам - художественное выражение воображения.
Aistis Mickevičius создает не только духи, но и художественные инсталляции духов.

«Fum Par Fum» - литовский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

В период с 2014 года по 2015 год бренд «Fum Par Fum» представил на суд взыскательной публики всего девять ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Fum Par Fum» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Аистис Микевичус (Aistis Mickevicius) и другие, не менее авторитетные мастера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0916B709-3905-47D3-A76B-92A65A83012B.png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов