LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belgian Tonka Chocolicious, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belgian Tonka Chocolicious, Dua Fragrances

Вдохновленный ароматом Guerlain Tonka Imperiale и бельгийским шоколадным трюфелем Dua.

Мы знали, что вкус тонка Империале от Guerlain заставляет нас немного изменить формулу, чтобы у нас слюнки текли еще сильнее. Однако у нас в рукаве была одна карта, которую мы очень хотели разыграть. Время пришло, и благодаря восхитительному вкусу нашего оригинального бельгийского шоколада Choco Truffle сладость и притягательность Тонка Империале от Guerlain увеличились в десять раз! Миндаль из каждой композиции идеально слился в один соблазнительный аромат. Равномерная смесь ванили и шоколада создает молочно-гурманскую ауру, которая обязательно разожжет ваш аппетит! Гладкость бобов тонка полностью раскрывается после того, как табак и жасмин в сердце на мгновение разрушают сахаристые качества смеси. Слива и карамель добавляют аромату к богатству, фруктовому послевкусию с оттенками соли. Belgian Tonka Chocolicious - аромат для гурманов, если он когда-либо существовал! Нам придется приложить немало усилий, чтобы удержать это место от метафорического десерта. Поверьте, когда мы говорим, что этим стоит потакать! Belgian Tonka Chocolicious - наша новейшая зависимость! Наслаждайтесь бутылкой, пока есть запасы!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Гурманский

Композиция аромата : горький миндаль, розмарин, бергамот, бобы тонка, табак, жасмин, благовония, кедровое дерево, сосна, бельгийский молочный шоколад, слива, ваниль и карамель.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов