LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'eau The One, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'eau The One, Dolce&Gabbana

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 3999р за флакон 40/50мл)   Соната (EDT - 3300р за флакон 37/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
L`eau The One от Dolce&Gabbana из группы восточные цветочные аромат для дам. L`eau The One создан в 2008. Композицию открывают: бергамот, личи, персик и тангерин; в сердце композиции: ландыш, жасмин, лилия и слива; Базовые ноты составляют: амбра, мускус, ваниль, зеленый дубовый мох и египетский ветивер.

Она хочет чувствовать себя примадонной и быть суперзвездой. Именно для нее создана более легкая и нежная версия аромата The One — L`Eau The One. Страсть, возведенная в степень элегантности, предстает в новом звучании освежающего бергамота, тропических фруктов и ярких солнечных оттенков. Она купается в этих ослепительных лучах, паря в окружении белых цветочных облаков и чувственных специй. Такая обаятельная и лучезарная, она не может остаться незамеченной, потому что она такая Одна! Композиция: бергамот, мандарин, персик, личи, слива, ландыш, жасмин, белая лилия, амбра, мускус, мох, ваниль, ветивер.

Бренд Dolce&Gabbana представил L'Eau The One, более легкую версию выпущенного в 2006 году аромата The One. Новая версия в концентрации eau de toilette — более нежный и женственный аромат по сравнению с оригиналом eau de parfum. Свежий и нежный фруктовый аромат L'Eau The One адресован женщине, которая всегда привлекает внимание своим ароматом, однако не хочет делать его слишком доминирующим.

Верхние ноты: бергамот, личи, персик, тангерин
Средние ноты: ландыш, жасмин, лилия, слива
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль, зеленый дубовый мох, египетский ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-One-4494.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L eau The One, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: L eau The One, Dolce Gabbana.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну красавчик-аромат не то слово!))) Мое приобретение из первых выпусков!) Через много лет снова приобрела его!!! Больше нравиться , чем его брат-близнец зе ван edp. Зе ван ле даже более дерзкий аромат!) Меньше сладости, но чуть более терпкости. Плюс со временем (имею первый выпуск !) настоялся и стал еще более интересным для меня ароматом! :yahoo: Очень красивый и многогранный в раскрытии!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда появился, обходила сторонкой этот аромат-думая что это разбавленная версия The One.
Но так как мой мозг наверное запрограммирован на снятости и редкости-я решила обратить на него свой взор. Затестить было уже негде и рискнула - купила и не ошиблась и даже была приятно удивлена.
Начну с флакона-он тяжелый и красивый, мммм .... ну нрравится мне держать его в руке, да и глаз он радует.
И видимо не тот аромат назвали Лё. На мне он более стойкий и не менее шлейфовый, чем классический. Возможно настоялся конечно... Не знаю, но довольна :yahoo:
Ах да, мне кажется он понравится любителем вкусной пудры :sun:
3
Страница 1 из 1