LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baron Bishop - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Baron Bishop

Baron Bishop, ароматное приключение, разделяемое матерью, Мэри Хайдрих, и сыном, Ласло Этро.

Этот проект - плод обонятельных встреч и опытов: от острой сосновой смолы, режущей ледяной температуры Швецарии, до изысканных цветочных композиций, спускающихся с частных балконов, наполняя весенний воздух Милана. От экзотических путешествий на стамбульский базар специй до спокойного, соленого балеарского бриза в конце лета. От обволакивающего мускусного, землистого запаха ладана в Мускате до пикантных и свежих цитрусовых рощ Центральной Флориды.

Наша миссия состоит в том, чтобы передать специфический опыт сайта, который объединяет обоняние и зрение, соединяя онлайн и офлайн, все это воплощается в жизнь благодаря созданию ароматов и искусству рассказывания историй.

Проект начинается с The Milano Collection. Пять унисекс-ароматов на масляной основе, созданных в знак уважения к архитектурным особенностям, которые представляют самобытность города - историю (Archetype), эстетическую привлекательность (Huile de Silence), людей (Sonder), искусство (Tempo Rubato) и будущее (Vertical).

Кто такой барон Бишоп?
Название происходит от Франциска Ксавьера Хейдриха, отца и деда основателей. В 1937 году, в возрасте 17 лет, он решил участвовать в гонках на трассе Дейтона-Бич и Роуд, гоночной трассе, проложившей путь для NASCAR. Чтобы мать не поймала его, Фрэнсис вынужден позаимствовать имя друга, некоего мистера Барона Бишопа.

Легенда о Бароне Бишопе и его «Бьюике» 1937 года продолжает жить. Садитесь, пристегнитесь и давайте отправимся в путь к новым ароматным местам.

Зеленая сторона
В Baron Bishop наша цель - начать с правильного пути и постоянно развиваться в направлении устойчивости. Мы считаем, что эта идеология и отношение являются неотъемлемой частью продвижения вперед в парфюмерной индустрии.

Ароматы на масляной основе
Наше масло из семян сафлора органически выращивается в районе Пьяченца в Италии. Оно считается легким масло с нежирной консистенцией, которое быстро впитывается в кожу. Считается, что линолевая кислота, содержащаяся в сафлоровом масле (до 83%), играет решающую роль в удержании воды в коже.

Натуральные и синтетические материалы
Наши эссенции состоят из смеси натуральных ингредиентов и безопасных синтетических молекул. Наш главный поставщик, Firmenich, является лидером в области безопасной синтетической промышленности за счет использования белой биотехнологии и зеленой химии. Светлое и устойчивое будущее для мира ароматов.

Безспиртовые
В наших ароматах нет спирта, известного раздражителя, который может сушить кожу.

Упаковка из органических остатков
Наша упаковка сделана из бумаги Favini Citrus Crush Paper. Она состоит из смеси остатков апельсина (до 15%), FSC первичного волокна и FSC-сертифицированного вторичного волокна. Бумага производится на заводе Favini в Россано Венето недалеко от Венеции, используя собственную электроэнергию, вырабатываемую своей гидроэлектростанцией. Использование органических остатков снижает нагрузку на лесные ресурсы.

Термореактивная смола, а не пластик
Наши парфюмерные колпачки для коллекции Milano изготавливаются из термореактивной смолы Urochem, которая не является производной нефти. Этот материал создается из комбинации природного газа и растительной целлюлозы (до 30%), добываемой из лесов, сертифицированных FSC. По сравнению с пластиком на нефтяной основе, таким как полипропилен, производство Urochem имеет более низкий углеродный след (на 35% меньше), меньшее потребление воды (на 82% меньше) и более низкий уровень потребления энергии (на 93% меньше).

Съемные компоненты
Все компоненты флакона можно снять и утилизировать надлежащим образом.

Без жестокости и веганские
В соответствии с Регламентом ЕС 1223/2009 (Регламент по косметике), мы не тестируем и никогда не будем тестировать наши продукты на животных. Наши ароматы также являются веганскими.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: logointero-300x248.png

0 отзывов