LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Lavender, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Lavender, Elizabeth Arden

В обменнике:  vipi (EDT - 2600р за флакон 100/100мл)  

Коллекция зеленого чая от Elizabeth Arden постоянно пополняется, так как вся серия ароматов пользуется стабильным спросом и получает очень хорошие отзывы от критиков и покупателей. Секрет успеха женских духов elizabeth arden green tea в том, что они обладают успокаивающими и расслабляющими свойствами, которых так не хватает в нашей обыденной городской жизни. Название представленной в 2010 году новинки звучит как green tea lavender (грин ти лаванда) и переводится с английского языка как «зеленый чай с лавандой». В композиции запаха встречается множество приятных аккордов — например, начинается она с цитрусового настроения, составленного из бергамота, мандарина, мяты и эссенции ромашки. В сердце заключены цветы и чай — тут фигурируют ноты магнолии, окруженные аурой зеленого чая и лаванды. Что касается завершающей стадии звучания, то она радует нас теплотой мускуса и амбретты. Эти духи от арден могут помочь вам снять накопленное за тяжелые трудовые будни напряжение, и позволят снова ощутить внутреннюю гармонию и радость каждой проведенной на белой свете минуты.

Верхние ноты: лимон,мандарин,ромашка,голубая мята
Средние ноты: болгарская лаванда,чай
Базовые ноты: мускус,амбрета
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Современная женщина нуждается не только в тяжелых бархатистых ароматах, но также в нежных и трогательных ароматах, воплощающих в себе нежность, чистоту и молодость. Нет ничего более очаровательного и пикантного, легкого и душистого, чем Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle, выпущенный в 2013 году. Известный американский модный дом Элизабет Арден презентовал женщинам восхитительный цветочный аромат свежести и красоты. В нем содержится характер искристого апельсина и лимона, душистая энергетика зеленого чая, жимолости и жасмина, подчеркнутых смелостью иланг-иланга и нероли. Достойным завершением композиции становится сочетание мускуса и амбретты, подчеркнутое сладостью персика и оригинальным звучанием березы. Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle – это оригинальный рецепт полюбившегося аромата «Зеленый чай», который стал новой сенсацией парфюмерного мира. Женщины оценили неповторимость и жизнерадостность коктейля, его очарование и романтичность. Аромат наилучшим образом подходит для жаркого лета, теплой осени или весны, когда женщины нуждаются в прозрачных и ненавязчивых букетах.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Green Tea Lavender, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: productimage-picture-elizabeth-arden-woman-green-tea-lavender-159291_jpg_520x520_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: 923507_xl.jpg

0 отзывов