LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Addiction, Symrise - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Addiction, Symrise

Для выставки BeautyWorld Middle East 2021 компания Symrise подготовила эксклюзивную коллекцию ароматов Guilty Pleasure. Запретных удовольствий было три, т.к. она состояла из трех глав, посвященных Шоколаду, Кофе и Табаку, а всего в ней было 15 ароматов.

Sergey Borisov :
Разработкой концепции занималась Виктория Лагрос, менеджер по маркетингу Symrise, она и познакомила меня со всеми ароматами. Оказалось, что в каждой главе, кроме тщательного изучения темы с исторической и географической точек зрения, есть своя «изюминка», довольно непривычный элемент. Но давайте обо всем по порядку.
В шоколадную коллекцию Guilty Pleasure Symrise вошло четыре аромата.

Addiction. Парфюмер: Александра Карлен

Верхние ноты: Роза, Грейпфрут, Черная смородина, Бергамот, Мандарин;
Ноты сердца: Шоколад, Османтус, Жасмин самбак, Молоко, Ирис, Магнолия;
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Уд, Ваниль, Бензоин, Мускус, Цистус, Сандал.

Другой шоколадный аромат Александры Карлен носит название Addiction. В нем тоже довольно много темного шоколада - но здесь какао вместе с оррисом кажется питательной пудровой стратой для расцветающих в нем цветов - темно бордовой розы, фруктовой магнолии, иланг-иланга и османтуса… Я никогда не пробовал подобного шоколада - цветы в палитре кондитеров-шоколатье довольно необычное дело. Стоит отметить, что нота шоколада отлично вписывается в традиционные ориентальные аккорды «роза-жасмин-уд-амбра-сандал», внося темный древесно-пудровый оттенок в сердце таких композиций.
Ссылки:
0

0 отзывов