LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Provocative woman, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Provocative woman, Elizabeth Arden

В обменнике:  Анира (EDP - 2000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Верхние ноты: айва,Малина,Имбирь,Персик,айва,Лотос
Средние ноты: Абрикос,Розовая фрезия,Орхидея,Папайя
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Дерево Хиноки,Кедр,белый чай,Красная амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Ароматная фантазия Elizabeth Arden Provocative Women разработана в 2004 году для тех женщин и девушек, которые стремятся выделяться своим очарованием, загадочностью и соблазнительностью. Потому стильный букет цветочно-восточного аромата передает энергетику откровенной женственности, раскрываясь нотами сладкой малины и персика, пряного имбиря и нежного лотоса, а также экзотичной айвы. Однако сосредоточием притягательной женственности становится сердце парфюма, в котором звучит грациозная фрезия, роскошная орхидея и неординарная папайя. База парфюмерной композиции выделяется лаконичностью и играет нотами белого чая, сандала и чувственной амбры.
Парфюм Elizabeth Arden Provocative Women создан специально для яркой и неоднозначной красавицы, которая силой своего притяжения влюбляет в себя окружающих. Становится невозможно противиться мощи ее обаяния и привлекательности, которая способна влюблять и сражать наповал. Ее чувственность и красота не знают границ, ведь целый сонм из пикантных и одухотворенных нот играют зато, чтобы очарование и привлекательность чаровницы не знало отказа. Каждая нота, отдавая свою потрясающую энергетику, рисует ароматными красками ее стильный образ.
Аромат Elizabeth Arden Provocative Women это уникальный ароматный шедевр, который позволит каждой прелестнице стать немного очаровательнее и таинственнее, что непременно не останется без мужского внимания. К тому же важно отметить, что стильная соблазнительница получит явное преимущество перед другими хищницами, вооружившись подобным секретным оружием, способным сражать, покорять и околдовывать мужчин с невероятной легкостью.
Флакон, в который собран необыкновенный по своей пикантности и сексуальности аромат Elizabeth Arden Provocative Women, является истинным произведением дизайнерского искусства, отображенного в грациозности линий и оригинальности цветового решения. Так, необычайно стильный изгиб высокого прямоугольного сосуда и насыщенно серый экстравагантный принт стекла становится дополнением чувственности ароматного букета.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Provocative woman, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: Provocative woman, Elizabeth Arden.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, нежный цветочный аромат. На мне не сладкий, не удушливый. Женственный. Он свежий цветочный. Слышу лотос, персики, цветы и фрукты.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Легкий и непринужденный аромат на каждый день. Совсем не сложный, даже каталожный напоминает. Все заявленные нотки чувствуются, но охарактеризовать его иначе, как одним словом "приятный", не получается.
2
Страница 1 из 1