LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classica, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classica, Bortnikoff

Classica Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Classica выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikov.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Нероли;
средние ноты: Майская роза, Цветок апельсина, Гелиотроп, Ирис, Олибанум и Сандал;
базовые ноты: Серая амбра, Палисандр, Лабданум, Кастореум, Смола березы, Пачули, Ветивер, Ваниль, Бобы тонка и Мускус.

Что такое парфюмерная традиция? Насколько это важно для парфюмерного искусства? Я, как никто другой, знаю, какую богатую палитру обонятельных цветов уд может привнести в композицию, в которой он используется. Это ароматный материал, который народы Востока ценили на протяжении тысячелетий. Европейская парфюмерия немного моложе - ей сотни лет. Документально подтверждено, что первые композиции в Европе были созданы для украшения аромата кожи. С тех пор многое изменилось: кожаные ароматы не утратили популярности, но определенно утратили силу и мощь. Сегодня я хочу представить вам непревзойденный кожаный аромат, вдохновленный традиционными европейскими формулами.

Встречайте Classica, бескомпромиссный традиционный аромат Peau d'Espagne, испанской кожи от Bortnikoff, созданный без оглядки на современные ограничения, но с оглядкой на великие парфюмерные традиции Европы и рецепты мастеров прошлого.
Ссылки:
0

0 отзывов