LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bortnikoff - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bortnikoff

Парфюмерный бренд из Таиланда Bortnikoff основал архитектор и дизайнер Дмитрий Бортников. Проведя много времени в Азии - краю насыщенных ароматов, Дмитрий научился смешивать ароматические масла и создавать нишевые композиции.

С официального сайта бренда :
"Неустанная охота за более интересными и уникальными ароматами привела к созданию бренда Bortnikoff, где я занимаюсь ароматами и сочетаниями за пределами агарового и сандалового дерева.
При создании бренда большое внимание уделялось компонентам. Задача состояла в том, чтобы найти самые редкие и необычные материалы для работы. Такие материалы, как Бобровый кастореум из России, масло дикого вьетнамского агарового дерева, настоящая белая амбра Атлантического кашалота, гибрид белой индонезийской розы и другие многочисленные рецепты, которые семьи хранили в секрете на протяжении многих поколений.

Кроме того, все духи Bortnikoff выпускаются ограниченной серией, но не как дань моде, а как ассоциация с 85% - 100% натуральными ингредиентами в наших натуральных духах.

В наших духах количество компонентов достигает 50, и это делает невозможным воссоздание смысла всех наших коллекций уникальными. А при всей сложности и дороговизне этого ремесла мы по-прежнему гарантируем лучшее качество для ценителей высококлассных духов."

Сайт бренда - https://bortnikoff.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56122.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов