LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar L'Heure Exquise, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar L'Heure Exquise, Bortnikoff

Attar L'Heure Exquise Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Attar L'Heure Exquise выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikov.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Кардамон;
средние ноты: Чампака, Лист чампаки, Жасмин самбак, Жасмин auriculatum, Кедр, Какао, Гвоздика (пряность), Камфора, Нагармота и Мирра;
базовые ноты: Вьетнамский уд, Индонезийский уд, Стиракс, Толуанский бальзам и Серая амбра.

Весна в Париже сегодня почти превратилась в лето. Начинают опускаться вечерние тени. Вы сидите в кафе в центре города и смотрите на Сену. Солнце садится, и краски дня смешиваются с фиолетовым небом. Знакомые очертания предметов блекнут от пастельных тонов, ваши глаза отдыхают, а ваши чувства становятся сильнее. Официант приносит вам чашку какао и десерт. Сумеречный воздух охлаждает ваше лицо, и вы чувствуете богатство ароматов ярче, чем когда-либо прежде: напитки, еда и букет цветов поблизости. Это L’Heure Exquise. Аромат начинается с мягкого сочетания кардамона и цитрусовых. Через мгновение вы попадаете в водоворот пряных нот какао, гвоздики и мирры. Сердце аромата бьется цветочными нотами экзотической чампаки и жасмина. Индонезийский и вьетнамский уд, толуский бальзам и нежная белая амбра согревают прекрасную базу аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов