LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Era of Vanilla, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Era of Vanilla, Dua Fragrances

Если есть один афродизиак, который всегда заставляет нас хотеть большего, то это ваниль. Бренд Dua не новичок в ванили, тем более, что в прошлом мы использовали ее в оригинальных смесях. Наш доступ к некоторым из самых ценных сырых материалов ванили заставляет нас экспериментировать в поисках следующего шедевра обоняния. Era of Vanilla - это такой шедевр, который содержит самые лучшие ингредиенты ванили, с которыми мы сталкивались за многие годы создания духов. Деликатная смесь мадагаскарской ванили и бурбонской ванили раскрывает этот восхитительный аромат. Во всем аромате можно почувствовать пряные и пьяные акценты, в то время как мы продолжаем выделять слюну из-за сахаристого вкуса смеси. Гелиотроп добавляет оттенок сладкого миндаля, а гладкий сандал завершает формулу идеального послевкусия. Если вы любитель ванили, вы должны приобрести Era of Vanilla от бренда Dua! Era of Vanilla - это не просто лучший ванильный аромат года, это лучший ванильный аромат эпохи!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Гурманский

Ноты : бурбонская ваниль, мадагаскарская ваниль, ванильная орхидея, ванильный сахар, сандал, кашемировое дерево, сирень, гелиотроп, мускус, ванильное молоко и альдегиды.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов