LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlantic Ambergris II, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atlantic Ambergris II, Areej Le Doré

Atlantic Ambergris II Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Atlantic Ambergris II выпущен в 2021 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Сибирская сосна;
средние ноты: Серая амбра, Гвоздика (пряность), Мускатный орех, Чампака белая, Иланг-иланг, Жасмин Самбак и Бобы тонка;
базовые ноты: Дубовый мох, Лист фиалки, Опопонакс, Нагармота, Корень ириса и Лабданум.

Эта обонятельная композиция танцует вокруг высококачественной белой ирландской амбры… драгоценного материала, который столь же редок, как и загадочен и привлекателен. Излишне говорить, что в современной парфюмерии он практически отсутствует из-за его дороговизны и дефицита. В большинстве случаев ее заменяют синтетические альтернативы или серую и черную амбру более низкого качества, которые часто имеют неприятный аромат.

С другой стороны, высококачественная созревшая белая амбра не имеет никаких посторонних нот. Его аромат чистый, пушистый, шелковистый, слегка пудровый, сладкий и землистый, с поистине уникальной бездонной океанской глубиной.

Однако значение имеет не только запах. Известно, что высококачественная белая амбра при разумном использовании оказывает потрясающее бодрящее влияние на другие ароматические вещества, особенно на цветочные, что приводит к захватывающему трехмерному эффекту и непревзойденному обонянию.

Сочетание свежих, цветочных, пряных и зеленых нот, а также золотистого оттенка серой амбры действительно создает удивительные ощущения. Помимо абсолютного обонятельного удовлетворения, это может вызвать интенсивную и необычную реакцию на более глубоком уровне.

Атлантическая амбра использует исключительные верхние, средние и базовые ноты, упомянутые выше; однако слава этой композиции заключается в сосуществовании, браке и синергии этих нот… где каждый отдельный элемент теряет свою индивидуальность и умирает.

Затем все отдельные компоненты возрождаются в единый обонятельный и эмоциональный взрыв, полный красивых нюансов, элегантных поворотов, плавных поворотов, взлетов и падений ...

Подумайте, как океанская волна начинает свое путешествие, казалось бы, из ниоткуда, и начинает дышать, вибрировать, постепенно и грациозно расти, пока не достигает размеров горы ... только чтобы схлопнуться и раствориться в считанные секунды, оставив огромное и неизгладимое впечатление на каждого, кто решит столкнуться с этим.

Так же на вас повлияет эмоциональная обонятельная волна атлантической амбры! Как только океан успокоится, мы надеемся встретить вас в секретном месте ... месте, где, заброшенная волнами, лежит затерянная атлантическая амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов