LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loving Bouquet, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Loving Bouquet, Escada

Именитый немецкий парфюмерный дом Escada представляет женский аромат Loving Bouquet, созданный в 1999 году. Он является частью группы цветочных ароматов. Парфюмером является Annick Menardo.

Loving Bouquet от Escada («Любовный букет» от Эскада) – это парфюм, который определенно придется по вкусу всем ценителям классики. Этот энергичный, прохладный, бодрящий, насыщенный, деликатный цветочно-зеленый парфюм от Escada имеет уникальную, оригинальную структуру, которая гармонично включает в себя множество ароматов садовых и полевых цветов, а также ноты свежескошенной зеленой травы.

Многогранный букет композиции Loving Bouquet начинается в ярких свежих нотах бергамота, лимонной цедры, листьев фиалки, мандарина и персика, раскрывая нежное цветочное сердце ароматами жасмина, ириса, ландыша, розы, фиалки и чая, завершаясь сладковатыми древесными нотами сандалового дерева, кедра, мускуса и ароматами свежей зелени. Парфюм прекрасно подходит для лета: он освежит, придаст энергии и хорошего настроения. С ним у вас появится ощущение, как будто в жаркий день ветерок ласкает лицо.


Верхние ноты: Лист фиалки, Мандарин, Персик, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Ирис, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Чай, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандал, Мускус, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escada Loving Bouquet, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17178.jpg
  • Прикрепленное изображение: sim.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3654_7efe767291388967189b22634c356e3b_loving_bouquet.jpg

0 отзывов