LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petals & Ashes, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Petals & Ashes, Anna Zworykina Perfumes

Petals & Ashes Anna Zworykina Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Petals & Ashes выпущен в 2021 году. Парфюмер: Anna Zworykina.

Аромат про цветение жизни и течение времени, ворох белых лепестков и пепел благовоний. Светлое сияние белых цветов, листья и фрукты овевает дым благовоний. Благородная древесина станет золой и пеплом, пепел станет землей.

В нанесении из спрея в форме едп аромат развивается постепенно: в яркий цветочно-фруктовый аккорд медленно вплетаются тонкие пряди благовонного дыма, и сияние растительной жизни постепенно сменяется древесными нотами, ароматом мокрой от дождя земли. В капельном нанесении из сплэш флакона история сжимается в точку, и в ворохе белых лепестков угадывается пепел, аромат развивается более драматично.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Юзу, томатные листья, нероли, мимоза, жасмины, розы, тубероза, нард, аттар агарового дерева, аттар глины (митти аттар), сандал, дягиль.
Ссылки:
0

0 отзывов