LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Sparkle, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon Sparkle, Escada

Escada Moon Sparkle Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Escada Moon Sparkle выпущен в 2008 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Клубника, Черная смородина, Красные фрукты и Цитрусы;
средние ноты: Сладкий горошек, Фрезия, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Малина, Мускус, Сандал и Амбра.

Лунная дорожка пролегла серебром на лазурной морской глади.
На небе сверкают звезды.
Воздух словно наэлектризованный, эта ночь целиком в твоем распоряжении.
Романтическая музыка греет прохладный воздух, насыщенный мощной сексуальной аурой.
Чувственный и неповторимый аромат для женщин Moon Sparkle Woman от Escada создан будто специально для того, чтобы выделить их женственность и беззащитность.
В сердце композиции Moon Sparkle Woman преобладают нежные изысканные цветы: мягкий букет, напоминающий долгие летние дни и теплые ночи.
Сладко-фруктовый аромат душистого горошка переплетается с великолепием розы и жасмина, нежной прохладой фрезии.
Туалетная вода Escada Moon Sparkle заряжает уже своим названием - лунные искры. Название аромата полностью отражается в его характере - он волнующий, живой, искрящийся, заряжающий, игривый. День и ночь смешаются, а темное время суток заиграет для вас новыми красками в отражение луны на гладкой поверхности реки. Escada Moon Sparkle - аромат для покровительниц ночей и вечерних балов. Черная смородина и клубника разбудят разум окружающих вас мужчин. Жасмин, роза и фрезия подарят бодрость и энергичность. Наконец, сандаловое дерево и мускус разожгут огонь страсти на берегу тихой ночной реки. Букет парфюма отнесет вас в самое прекрасное время года - лето. Неважно, где вы - в романтических переулках Франции, на опасных перекрестах Аргентины, на мягких сеновалах родной России, в вечно зеленых парках Австралии или в садах Востока. Лето не имеет географических и временных границ. Летом так легко влюбляться и пархать на крыльях вдохновенных чувств над знойным городом. Все происходит, будто в песне героя Никиты Михалкова из излюбленного кинофильма Георгия Данелия про Москву.

Escada Moon Sparkle - тот самый летний ночной дождь после дневного зноя. Черная смородина и клубника, образующие нотки аромата, вновь указывают нам на календарность парфюма. Escada Moon Sparkle, без сомнения, попадает в рейтинг самых женственных и чувственных ароматов. И этого мнения придерживаются не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины. "Лунные искры" от Escada созданы для страстных и зажигательных женщин. Одна из нот сердца - душистый горошек - как раз и воплощает нашу модницу. Нежная и мягкая снаружи она таит в себе целый букет пряных сюрпризов. Соблазнительность букета свалят с ног даже самого чопорного джентельмена - сначала базовые аккорды аромата придают ему бодрость и уверенность, а затем фруктовая корзина нот аромата расслабляет, в прямом смысле сваливая с ног. Вот тогда и нужно брать мужчину готовеньким. Волнующий, живой, искрящийся, заряжающий, соблазнительный, чувственный - характер аромата полностью повторяет ваш. Именно так? Тогда дерзайте и торопитесь на летние подвиги. У вас всего 92 дня и нужно успеть многое! духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escada Moon Sparkle, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161_f1a48130dbe534f4c6cc8b0ea504ea0c_moon-sparkle.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов