LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbarian, SweDoft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbarian, SweDoft

Barbarian — аромат для мужчин от SweDoft.

Щедрая гурманская смесь сухих индийских и насыщенных молуккских удов, смешанных с восхитительными нюансами ванили и карамели.

Слово варвар — это интерпретация любого незнакомого действия. Это глубокое описание человека, который своими действиями отличается от других.
Этот флакон духов бунтарский и отличается от обычного. Сначала уд смешивали с карамелью, затем мы добавили кедровое дерево, и, чтобы быть варварскими и отклониться от типичных древесных ароматов, мы добавили гурджум в качестве разновидности ладана, и получился копченый уд.
Добавление ванили к этим ингредиентам было рискованным, но результат превзошел все ожидания.
Вот варвар, который соблазнит вас с первого момента.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : Киприол, Гурджум
Ноты сердца : Карамель, Кедр, Роза
Базовые ноты : уд, мускус, ваниль.

Аромат Barbarian, SweDoft выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 100 мл.

Elena Prokofeva :
Barbarian SweDoft угощает густым сливочным ликером, односолодовым виски, домашними тянучками и чаем с дымком.

Раскрываясь, Barbarian SweDoft предлагает новые и новые соблазны: свежие маслянистые стручки ванили и качественный уд, финики и горький мед, горячее малиновое варенье и пряничный гурьюнский бальзам.

Запах горячего дерева создает атмосферу тепла, ощущение близости камина…
Сначала может показаться, что Barbarian – древесный аромат с элементами сладости, но стоит совсем немного подождать, и гурманская природа победит.
Последний, самый убедительный штрих – гаремная нота рахат-лукума с лепестками роз.
Варварского в Barbarian SweDoft – разве что его напор и пышность. Он чрезмерный, но красивый, многослойный и глубокий. Он рождает фантазии о пьянящих медах викингов и зельях горных троллей, об Амортенции и о волшебной микстуре Мэри Поппинс. В нем соединено сразу столько вкусного и соблазнительного!

Удивительно, что Barbarian SweDoft на официальном сайте числится мужским. Конечно, его могут носить мужчины, потому что любой парфюм, вообще любой, подходит и мужчинам, и женщинам. Но все же это так же необычно, как если бы мужчина стал носить Angel Mugler. Красиво, но неожиданно.

Barbarian SweDoft – дальний родственник Korrigan Lubin, винтажного Tabu Dana и первого выпуска Loukhoum Keiko Mecheri. Он имеет шанс понравиться тем, кто любит 1697 Frapin, но мечтал бы о большей плотности и яркости.

И вообще, Barbarian имеет шанс понравиться всем, кто не питает отвращения к сладости. Он сладкий, он гурманский, он роскошный, но при этом очень комфортный.
Ссылки:
0

0 отзывов