LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunny Frutti, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunny Frutti, Escada

В обменнике:  Shur (EDT - 800р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода Escada Sunny Frutty была создана дизайнерами известного торгового дома Escada специально к летней коллекции 1998 года. С тех пор прошло уже достаточно много лет, модели той коллекции давно забыты, между тем аромат остается достаточно популярным. Эта жизнеутверждающая композиция ассоциируется у всех с летними днями, отпуском и отдыхом. Туалетная вода обладает достаточно ярким ароматом, она не даст своей обладательнице затеряться в толпе и поможет ей обратить на себя внимание представителей сильного пола. Конечно же, и одежда к такой парфюмерной композиции нужна соответствующая летний яркий аромат просто не подходит к джинсам и футболке, «под него» нужно одевать легкое шелковое платье, облегающее и соблазнительное.
Можно, в конце концов, позволить побыть себе слегка легкомысленной, а поможет в этом сочный и звенящий аромат туалетной воды Escada Margaretha Ley Sunny Frutty. Туалетная вода Escada Margaretha Ley Sunny Frutty соткана из небольшого количества составляющих, сливающихся в единую симфонию женственности и красоты. Верхние ноты представлены летними цветами: жасмином и османтусом. Ноты сердца распускаются букетом, в котором царит сочный вкусный абрикос, душистый гелиотроп, манящая корица и бесконечно женственная магнолия. Завершает композицию шлейф из чувственного мускуса, мха, сладкой ванили и кедра. Выразительная парфюмерная композиция помогает своей обладательнице почувствовать себя более раскованно и свободно, напоминая о том, что женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной, нежной и романтичной, хотя бы с виду.
Представители сильного пола очень любят видеть вокруг себя слегка легкомысленных особ, которые не очень-то задумываются о завтрашнем дне, и каждой женщине не следует забывать об этом. Бутылочка туалетной воды Escada Margaretha Ley Sunny Frutty имеет округлую женственную форму, она изготовлена из полупрозрачного зеленоватого стекла и наполнена ароматной прозрачной жидкостью. Закрывает флакон золотистая рифленая металлическая крышечка
Верхние ноты: Ананас,Банан,Черная смородина,Ложный жасмин,Османтус,Груша,Лимон
Средние ноты: Цикламен,Абрикос,Фрезия,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sunny Frutti, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada_margaretha_ley_sunny_frutti_edt_914507.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, искрящийся аромат, с легкой кислинкой, абсолютно не сладкий, вообщем, цитрусовая свежесть с горчинкой и с добавлением сладкого банана))))
0
Анастейша Все отзывы пользователя , 28 Март 2016 - 08:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1