LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mulholland Drive, Arman Manoukian Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mulholland Drive, Arman Manoukian Parfums

Mulholland Drive Arman Manoukian Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Mulholland Drive выпущен в 2016 году. Парфюмер: Arman Manoukian.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Травы и Полевые цветы;
средние ноты: Тархун, Конопля, Черный перец, Олибанум, Мед, Фиалка, Гранат и Слива;
базовые ноты: Древесные ноты, Мадагаскарская ваниль, Водные ноты, Амбра, Пачули, Мускус и Сандал.

"Древесный ароматический аккорд. Яркое начало бергамота и лайма переплетены ароматами высушенных трав и нагретых солнцем полевых цветов. Интригующая сердцевина из терпкой полыни, конопли, чёрного перца, ладана, горького мёда, фиалки, гранатовой кожуры и копченой сливы. Бархатная основа судового дерева, мадагаскарской ванили, мокрой древесины, амбры, пачули, мускуса и сандала. Вдохновением для создания аромата стал фильм Малхолланд Драйв американского режиссёра Дэвида Линча, чье творчество так же послужило своеобразным толчком для парфюмера над созданием серии графических работ, которые были представлены на выставке посвященной сюрреализ-му в галерее Галенц в 2016 году. На этой выставке впервые был представлен аромат Mulholland Drive. В 2017 году этот аромат так же был представлен в доме музее Сергея Параджанова в г. Ереване, в рамках ежегодного фестиваля Перформанс." - информация бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов