LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hinoki Fantôme, Boy Smells - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hinoki Fantôme, Boy Smells

Hinoki Fantôme — это аромат, выпущенный в 2022 году компанией Boy Smells.

Hinoki Fantôme стал седьмым прекрасным ароматом Boy Smells после дебюта их пяти ароматов прошлой весной и выпуска Marble Fruit прошлым летом.

"Эта парфюмерная вода представляет собой возвышенное, воздушное воплощение прославленной свечи HINOKI FANTÔME. Смолистое сочетание согревающего и священного японского дерева хиноки и земляных специй. Ноты приземленных табачных листьев, дубового мха и копченой кожи уникально окутаны богатым янтарным сиянием. Добавки сливочного ириса и дыма пачули делают этот аромат сложным, но все же хорошо сбалансированным. Возьмите с собой медитативное тепло копченого аккорда Hinoki, где бы вы ни находились, с версией всеми любимого аромата Genderful Fine Fragrance."

Хиноки — это порода дерева родом из Японии, которая высоко ценится и считается священной. Обладает древесно-бальзамическим ароматом с естественными нотками специй и цитрусовых. Он часто использовался для строительства святых мест, таких как храмы и святыни, не гниет, как другие породы дерева, со временем, и по этой причине часто символизирует бессмертие.

Аромат подчеркивает вашу сложность, смешивая традиционно мужские и женские ароматические ноты. Чисто сформулированные, с использованием лучших парфюмерных технологий, эти духи созданы для современной идентичности, которая не поддается определениям. Так что развейте ожидания и выразите свою высшую природу с помощью этой парфюмированной воды.

Hinoki Fantôme открывается черным перцем, олибанумом (масло ладана), листьями табака и ирисом (растение с землистым, древесным запахом). дубовый мох, копченая кожа, киприол (растение с древесным запахом) и ладанник (цветок со сладким мускусным ароматом).

Верхние ноты: кипарис, черный перец, олибанум, листья табака
Ноты сердца: ирис, атласский кедр, хиноки, пихтовый бальзам
Базовые ноты: пачули, дубовый мох, копченая кожа, киприол, ладанник
Ссылки:
0

0 отзывов