LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noisette iris, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noisette iris, Jul et Mad

Noisette Iris Jul et Mad Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Noisette Iris выпущен в 2022 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Новая коллекция ароматов Les Essentiels от французского нишевого бренда Jul & Mad Paris появилась в феврале 2022 года. Эта коллекция стала третьей для Jul & Mad Paris, - после коллекций Les Classiques, посвященной истории любви владельцев бренда, и Les Whites, посвященной великим цивилизациям Востока, - Жюльен и Мадалина пришли к истокам нишевой парфюмерии.
Над ароматами Les Essentials работал парфюмер Лука Маффеи, создавший шесть ароматов и один «усилитель ароматов», под названием Revelo.

Обонятельное наслаждение днем и ночью.
Этот восхитительный аромат был создан вокруг восхитительного восточно-цветочно-гурманского аккорда, соблазняющего с первых мгновений великолепным коктейлем розы, специй и кофейного ликера. Гурманское приключение доходит до крайности, когда лесной орех, подчеркнутый утонченными акцентами корня ириса, встречается с чувственным и обволакивающим ложем из ванили и мускуса.
Ароматное наслаждение днем и ночью, наркотическое, виноватое удовольствие, которому можно поддаться без ограничений…

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

Верхние ноты: турецкая роза, розовый перец, жареный кофе.
Ноты сердца: черная смородина, лесной орех, ирис, персиковый цвет.
Нижние ноты: лабданум, ваниль, мускус, пачули.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Ароматное лакомство, днем или ночью.
Аккорд: восточный, цветочный, гурманский.
Этот восхитительный аромат был создан вокруг прелестного восточно-цветочно-гурманского аккорда, соблазняющего с первых мгновений великолепным коктейлем розы, пряностей и кофейного ликера. Гурманское приключение доходит до своего апогея, когда лесной орех, подчеркнутый утонченно пудровым ирисом, встречается с чувственным и обволакивающим ложем из ванили и мускуса. Ароматное лакомство днем или ночью, удовольствие, которому можно поддаться без ограничений…
Ореховый ирис должен был стать ароматным лакомством в коллекции. Однако для меня сочетание розы, кофе, перца и зеленого ореха разделилось на две части: приятную розовую (роза, ирис, ваниль, мускус) и неприятную металлически зеленую (розовый перец, Filbertone, розеноксид). Я никак не могу соединить воедино эти две части, они идут врозь, не пересекаясь. Первая напоминает мне пушистый ориентально-розовый туман вроде женского Delina, а вторая, довольно мужская, нигде с ней не пересекается, и мешает мне своей резкостью, пока не исчезает совсем. Возможно, ваш опыт будет другим - но в моем вкусе оказалась только ориентальная база этого аромата, без зелени и орехов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jem.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.SNKSE8cRHrq.jpg

0 отзывов