LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Hazna, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Hazna, Faberlic

El Hazna Faberlic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: El Hazna выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Верхние ноты: Кофе, Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Серая амбра и Уд.

В начале февраля 2022 года компания Faberlic представила новую коллекцию из четырех ароматов, вдохновленных Востоком. Композиции Oriental Collectionувидели свет в привычном большинству любителей парфюмерии спиртовом виде, в концентрации Eau de Parfum, но вскоре появятся и их бесспиртовые версии с надписью «халяль» на упаковке, и это абсолютно уникальный опыт. Впрочем, новые ароматы заслуживают внимания в первую очередь благодаря сбалансированным композициям, над которыми работали ведущие парфюмеры из Франции.
Музой Восточной коллекции ароматов стала актриса Мерием Узерли – звезда сериала «Великолепный век».
Особенностью ароматов Восточной коллекции Faberlic также стало оформление флаконов: каждый символ, изображенный на них, несет в себе особый смысл.

На поиск любви! На Восток!

Восток. Такой манящий! Здесь переплетаются современность и традиции. Это фантастический мир сокровищ, чарующих легенд и неразгаданных тайн. Наша коллекция ароматов расскажет историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня.

Петра. Сокровища розового города.

Аромат El Hazna* создан специально для Faberlic известным французским парфюмером Алиенор Массене.

…Конец путешествия близок. Оно завершится в Петре, где на каменных колоннах дворца Эль Хазна застыло розовым отблеском палящее солнце. Здесь ты обретешь дар любви, приготовленный для тебя манящим Востоком.

Прибыв в Иорданию, молодые люди в отправляются в прекрасную Петру. Узкое длинное ущелье врезается в бесплодные скалы, где наших путешественников встречает главная достопримечательность –
Эль Хазна − набатейский храм, высеченный в камне.

Девушка очарована красотой вокруг, и историк рассказывает ей, чем закончилась легенда о храбром герое, который бился за сердце Тин-Хинан:
«В Розовый город обманом проникли разбойники вместе с караваном. Они хотели ограбить Эль-Хазну. Но отважный юноша помог местным жителям отразить вероломное нападение. Чтобы отблагодарить его, мудрые набатеи поделились с бербером своими сокровищами...»

Направление аромата: амбровый восточный аромат с пудровыми нотами.

Как в Иордании сливаются воедино легенды древней Петры и современность небоскреба Амман Ротана, так и этот аромат восхищает своими контрастами. Переливы золотой амбры, мускуса и благородного кофе обрамляют, словно изысканную драгоценность, ноты кардамона, жасмина и удового дерева.

Флакон аромата El Hazna украшают традиционные мотивы иорданской мозаики. Оттенок розового золота – дань легенде о городе набатеев.

Женские ароматы Faberlic Oriental Collection представлены во флаконах объемом 50 мл, мужской – 100 мл. Концентрация всех ароматов – Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов