LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Collection Faberlic - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Парфюмерный дом: Faberlic
История изменений

 
 

Oriental Collection Faberlic

В начале февраля 2022 года компания Faberlic представила новую коллекцию из четырех ароматов, вдохновленных Востоком. Композиции Oriental Collectionувидели свет в привычном большинству любителей парфюмерии спиртовом виде, в концентрации Eau de Parfum, но вскоре появятся и их бесспиртовые версии с надписью «халяль» на упаковке, и это абсолютно уникальный опыт. Впрочем, новые ароматы заслуживают внимания в первую очередь благодаря сбалансированным композициям, над которыми работали ведущие парфюмеры из Франции.

Музой Восточной коллекции ароматов стала актриса Мерием Узерли – звезда сериала «Великолепный век». Мерием отлично справилась с ролью Хюррем-султан – наложницы султана Сулеймана, славянки, которая смогла покорить сердце правителя Османской империи и стать его любимейшей женой.

Особенностью ароматов Восточной коллекции Faberlic также стало оформление флаконов: каждый символ, изображенный на них, несет в себе особый смысл.

Восток всегда манил ее и завораживал. Нет, больше она не будет ждать! Путешествие начинается здесь и сейчас! В поездке по Ближнему Востоку она попадает в Катар, в современный Национальный музей «Роза пустыни». Здесь она открывает для себя древнюю легенду.

«Правитель одного из княжеств Магриба отказался выдать свою дочь Тин-Хинан, названную в честь древней царицы Сахары, замуж за благородного, но бедного юношу-бербера, и тот отправился на поиски богатств, чтобы стать достойным любимой. В своем долгом странствии юноша открыл удивительные места, полные нераскрытых тайн».

Наша героиня, впечатленная красотой этой легенды, желает повторить путь юноши. Впереди столько неизведанных мест!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.9D0hhLRlQOt.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4QoWqIMn8PW.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов