LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agizur, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agizur, Faberlic

Agizur Faberlic — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Agizur выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nejla Barbir.

Верхние ноты: Мята, Розмарин, Бергамот и Цитрусы;
средние ноты: Кардамон и Кумин;
базовые ноты: Древесные ноты, Кедр и Белый мускус.

В начале февраля 2022 года компания Faberlic представила новую коллекцию из четырех ароматов, вдохновленных Востоком. Композиции Oriental Collectionувидели свет в привычном большинству любителей парфюмерии спиртовом виде, в концентрации Eau de Parfum, но вскоре появятся и их бесспиртовые версии с надписью «халяль» на упаковке, и это абсолютно уникальный опыт. Впрочем, новые ароматы заслуживают внимания в первую очередь благодаря сбалансированным композициям, над которыми работали ведущие парфюмеры из Франции.
Музой Восточной коллекции ароматов стала актриса Мерием Узерли – звезда сериала «Великолепный век».
Особенностью ароматов Восточной коллекции Faberlic также стало оформление флаконов: каждый символ, изображенный на них, несет в себе особый смысл.

На поиск любви! На Восток!

Восток. Такой манящий! Здесь переплетаются современность и традиции. Это фантастический мир сокровищ, чарующих легенд и неразгаданных тайн. Наша коллекция ароматов расскажет историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня.

Наградой им станет любовь!

Его путь к цели проложен через песчаные барханы Востока. Эти края суровы, но его сердце, полное отваги, защищает волшебный талисман тчерот. Под его защитой Он пройдет еще сотни миль, завоюет все сокровища и обретет
главное — Ее любовь.

Аромат Agizur* создан эксклюзивно для Faberlic французским парфюмером с мировым именем Нэжлы Барбир.

На вопрос девушки, как смог юный бербер одолеть врагов Розового города, историк, усмехнувшись, отвечает: «Преодолеть все преграды во имя любви ему помог древний талисман – тчерот. Это оберег у берберов и туарегов, который наполняет сердце отвагой».

«Итак, юноша доказал искренность своих намерений храбрыми подвигами. Теперь, обретя целое состояние, возмужавший герой возвращается к своей возлюбленной. Тронутый чувствами молодых людей отец девушки дает согласие на брак».

Счастливый конец истории заставляет ее сердце трепетать, до того
это сказание красиво и проникновенно! Она смотрит в глаза своего попутчика и замирает. В этот момент наша героиня чувствует, будто
он и есть тот самый отважный юноша из услышанной легенды. А ведь за время, проведенное вместе, молодые люди смогли по-настоящему сблизиться. Встретившись с ней взглядом, историк открывает свой маленький секрет. На самом деле он сын одного из шейхов Эмиратов,
и эту историю ему поведали служанки в детстве. На своем современном «корабле пустыни» – Туареге – он, загоревшийся чувствами к заморской красавице, увозит ее в закат...

Направление аромата: древесно-пряный аромат с нотами свежей мяты.

Ничто так не спасает от палящего солнца пустыни, как освежающая мята. Ее тонкий аромат переплетается с благородным звучанием кардамона и мускуса, оттененных древесным аккордом. Этот аромат достоин самого знатного шейха!

Орнамент для флакона Agizur взят взят с тчеротов – амулетов туарегов и берберов. На нем изображен лабиринт, в центре которого расположен камень. Туареги и берберы считают, что неудача любит все яркое – камень приманивает ее, но, попадая в тчерот, она уже не может выбраться из него.

Женские ароматы Faberlic Oriental Collection представлены во флаконах объемом 50 мл, мужской – 100 мл. Концентрация всех ароматов – Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов