LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blissful Fantasy, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blissful Fantasy, Britney Spears

В коллекции ароматов от бренда Britney Spears появилось новое парфюмерное творение Blissful Fantasy. Поп-дива продолжает радовать поклонниц своего таланта новыми фантазиями.

«Blissful Fantasy — это обонятельный побег, билет в один конец в рай, способ достичь блаженства и спокойствия, куда бы он вас ни привел. Навеяно вечно солнечным настроением Бритни. Рай – это не необычное место. Это состояние ума. Спешите к своему собственному блаженству».

Britney Spears Blissful Fantasy — это солнечный древесно-белоцветочный аромат, который дарит ощущение радости, сияния и беззаботности. Он стартует с цветочного дуэта лилии и фрезии, дополненного соблазнительными ароматами дыни. В сердце распускается роскошный букет, за которым следует базовый акцент мускуса на слегка припудренной подложке из сандала.

«Фантазийная культовая бутылка в оранжевых стразах по всему стеклу. Теплые эйфорические оттенки желтого и оранжево-красного от далекой счастливой души Бритни и вечно солнечного настроения».

Верхний аккорд: фрезия, огненная лилия, дыня;
Сердечный аккорд: жасмин, тубероза, тиаре;
Базовый аккорд: мускус, ирис, сандал.

Туалетная вода Britney Speers Blissful Fantasy представлена во флаконе от Jean Antretter, имеющем объем 100 мл.

от Markéta Rybínová:
Парфюм открывается запахом сочной дыни, ассоциирующимся у меня с коктейлем, которым я бы с удовольствием насладилась, сидя в патио в хорошую погоду. Фрезия и лилия добавляют композиции очаровательную цветочную, но вместе с тем зелёную ноту, которая красиво сочетается с дыней, формируя очень свежее начало аромата. Я бы хотела иметь парфюм, который бы пах так круглый день; когда я вдыхаю его и закрываю глаза, мне представляется прекрасный весенний вечер, свежий, но не холодный.

К сожалению, через некоторое время это ощущение исчезает, и к аромату присоединяются белые цветы: жасмин, тубероза и тиаре. Эти ингредиенты добавляют утончённости, а тиаре ещё и нотку экзотики – она рисует в воображении райскую картину тропического острова. Спустя ещё какое-то время тубероза набирает силу и начинает доминировать, что может не понравиться тем, кто не любит этот цветок. База аромата очень сливочная, но порой в ней проскальзывают оттенки маринованных огурцов и укропа. К сожалению, подобная проблема возникает у меня не только с этим ароматом, но и с Thank U, Next от Ariana Grande. Здесь эти нюансы не так сильны, но иногда я всё равно ощущают лёгкий запах рассола.
Blissful Fantasy сильно отличается как от оригинального, напоминающего сладкий кекс Fantasy, так и от сладко-ягодного, вишнёвого Midnight Fantasy. Свежесть Blissful Fantasy идеальна для весны и лета, тогда как другие упомянутые Фантазии больше подходят для осенне-зимнего периода. Если бы вы спросили меня, я бы не стала рекомендовать эту жёлто-красную красоту для холодного сезона.

Должна добавить, что для концентрации Eau de Toilette, это сильный аромат с хорошей стойкостью, что, с учётом его небольшой цены, делает его очень выгодным приобретением. Аромат надолго заключает вас в восхитительный душистый кокон, который никогда не надоедает. Blissful Fantasy заставляет вас улыбаться и представлять красивый закат тёплым весенним вечером. Для меня это определённо идеальный аромат для отпуска.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.GZpdD03c1dn.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161011_b1a9e151adb970743f213f53955d8151_blissful-fantasy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161011_68766ddd73b7f0261b4721beedbf368a_blissful-fantasy.jpg

0 отзывов