LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Intense, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Людмила-Мила понравилось это
 

Pleasures Intense, Estee Lauder

Делятся:  taysunka (EDP - 800р за 10мл)   ЛенускаБелоруска (EDP - 850р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   Impa (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,9

Шлейфовость
Оценка: 4,9

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: Пион, Черная смородина, Иланг-иланг, зеленая лилия.
Средние ноты: розовая тигровая лилия, цветок Тиаре, Жасмин, Мароканская роза.
Базовые ноты: Клен, Ваниль, Стиракс, кристаллы бензойной смолы.
Источник информации о нотах: неизвестен
Описание:
Чувственный букет парфюмерной композиции Pleasures Intense от Estee Lauder создан специально для чуткой, нежной и хрупкой женщины. Открываясь ароматами искрящейся зеленой лилии и обворожительного пиона, парфюм приобретает некую загадочность и привлекательность. В средних нотах женственные аккорды бархатистой марокканской розы, шелковистой тигровой лилии и нежного жасмина делают композицию невероятно легкой и прозрачной. Между тем пикантное прикосновение ароматов ванили, кедровой смолы и бензоиновых кристаллов в шлейфе парфюма, превращает композицию Pleasure Intense в страстный и необычайно волнительный эликсир.
Estee Lauder Pleasures Intense (Эсти Лаудер Плежерс Интенс) - аромат для женщины, равно ценящей общение и уединение, отдающей свои эмоции работе и удовольствиям, любящей проводить время в кругу семьи и друзей. Ценить маленькие удовольствия самых разных моментов своей жизни, бережно хранить воспоминания об особых случаях, напоминать о ценностях, неподвластных времени и обстоятельствам, поддерживать оптимизм и жизнерадостность - вот основы основ Pleasures Intense (Плежерс Интенс)! Чувственность усилена здесь, благодаря большей пышности цветочного букета, оттененного специями для большей интенсивности. Начальные ноты из лилии, пиона, черной смородины и иланг-иланга переходят в сердце из марокканской розы, жасмина и тигровой лилии. Шлейф из кленового дерева и ванили придает аромату еще большую чувственность.ости Парфюмированная вода Estee Lauder Pleasures Intense
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Pleasures Intense
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: зеленой лилии, японского пиона, кассиса (бальзама из черной смородины) и иланг-иланга.
Конечная нота: кленовое дерево, бензоин и ваниль.
Дата выпуска: 2002
Производитель: Estee Lauder
Нота сердца: марокканская роза, тигровая лилия, цветы жасмина и тиары.
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Pleasures Intense
Духи Pleasures Intense запущены Духиерным домом Estee Lauder в 2002 году. Это нежный цветочный аромат для женщин. Духи начинается интенсивными запахами зеленой лилии, японского пиона, кассиса (бальзама из черной смородины) и иланг-иланга. В «сердце» - марокканская роза, тигровая лилия, цветы жасмина и тиары. Завершает благоухание кленовое дерево, бензоин и ваниль. Туалетная вода Estee Lauder Pleasures Intense откроет мир удовольствий, интима и тепла.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img750.jpg
  • Прикрепленное изображение: Estee%20Lauder%20Pleasures%20Intense%20Edp%20Perfume%20For%20Women%20100Ml_2_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: elpup.jpg
  • Прикрепленное изображение: Estee_Lauder_Pleasures_Intense.jpg

11 отзыв

Очень натуральный запах СИРЕНИ дала комбинация разных цветов в аромате. Стойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уважаемые знатоки! Вопрос! Скажите, пожалуйста, какой сейчас Плеже Интенс? Купила флакон 30мл в интернет-магазине с хорошими отзывами. Флакон тестер 30мл. Аромат поверг в шок, мягко говоря. Подделка?Поехали верха? новая формулировка? Сама база да, его, но начало капец! Крем Вечер фабрики Свобода! Тяжелый, густой старт. Потом лилии тяжелые, зрелые, сплошние! Первое знакомство было лет 15 назад, может больше.Аромат был свежим, сочным, юным, с белыми легкими и яркими цветами. Не могу понять. Разочарована.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Приготовилась ловить тапки. Я - большой фанат классического «Плеже». Сносила не один флакон (правда, самые ранние выпуски, до 2009). Даже духи были (это НЕЧТО!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат свежих цветов, действительно букета, в котором и лилии, и сирень и пион и много чего еще. Абсолютно без сладости. Я искала стойкий цветочный аромат и я его нашла. Огромный плюс его в том еще для меня, что аромат выпущен давно и никто его не носит в моем окружении, я думаю он сейчас большая редкость.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, очень женственный, очень насыщенный и очень стойкий! Очень много "очень"!!! Звонкий цветочный аромат. Борьба за первенство двух самых прекрасных, безумно нежных и ярких по запаху цветов - лилии и пиона!
4
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2019 - 03:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный аромат букета цветов, настоящих, живых, преобладают лилии, но не навязчиво. Очень нравится.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Зелено-жасминовый аромат переходит в цветочно-жасминовый! Любимого пиона и заинтересовавшего клена не дождалась! По заявленной пирамиде казались интересней - по итогу жасмин, чуть приглушённый другой цветочной нотой - иланг-илангом похоже! Неплохой дневной зелено-цветочный аромат, без затей! Для любителей жасмина, конечно, а то у меня с ним напряженные отношения после Dior Pure Poison!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат слышишь задолго до того, как можешь обнаружить его обладательницу. Так недавно было и со мной, когда я услышала восхитительный запах лилий, придя на одно собрание. Конечно, узнав что это за бренд, я решила незамедлительно приобрести его, поскольку я являюсь большой поклонницей лилий. Аромат раскрывается утонченным, нежным и очень женственным букетом цветов, чего только там нет: и пионы, и сирень и ландыш... всего даже не перечесть. Но в сердце и шлейфе мне отчетливо слышится запах лилий, но не такой удущливый и сильный, от которого болит голова, и окружающие плюются и ругаются, как бывает в некоторых арабских композициях, а здесь аромат лилии очень благородный, воздушный и нежный, но очень шлейфовый и стойкий. Обожаю!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лилии... Каждый раз проходя по лестнице и ощутив аромат, отмечала: "Лилии?" Но где они? У кого? "Носительница" нашлась, и секрет был раскрыт:-) Pleasures Intense Estée Lauder... Если не найду, того, что искала в Dazzling Silver, то попробую обязательно:-)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Огромная охапка свежих пионов, ландышей, сирени, жасмина...Очень яркий и стойкий аромат, один из самых комплиментарных! Шлейфовый, нежный, очень женственный!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, цветочный, томный.
2
Страница 1 из 1