LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crying of Evil, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crying of Evil, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  Fabulouselena (Extrait - 3400р за 10мл)   A-maranta (EDP - 3400р за 10мл)  
В обменнике:  Наяна (Extrait - 600р за флакон 2/2мл)   Olivia Сamel (EDP - 12600р за флакон 50/50мл)  

Crying of Evil Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Crying of Evil выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Красные ягоды, Тубероза, Фиалка и Специи;
средние ноты: Сандал, Кожа и Роза;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Олибанум и Мускус.

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.

Crying of Evil.

Мягкость нежных цветов, чарующие завитки... Мы находимся в центре бесконечного желания, которое делает нас безрассудными и привлекает в нашу жизнь опасность. Фиалка солирует, роза будоражит чувства и медленно опьяняет. Ночное кабаре манит к себе клубами пурпурного дыма.

Останься или уйди.

Останься еще немного, брось вызов внутреннему зверю, познай его и прими. Следуй линиям тела... Мерцает свет сандала, неясные силуэты проплывают мимо... цветочные ноты, табак, Индийские пачули. Когда-то нам придется покинуть этот мир, и этот мир наверняка будет оплакивать такую красоту...

Аромат Crying of Evil вдохновлен произведением Шарля Бодлера «Цветы зла», в котором писатель выражает парадокс между злом и красотой, вечную борьбу между стремлением человека к абсолюту и его влечением к порокам.

Чередование сладострастия, экстаза, боли и глубокой меланхолии. Поэзия с оттенками кожи, мирры и редких цветов.

Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.

от Ítalo Pereira:

Восхитительно чувственный и пряный...

Этот аромат покорил меня тем, как в нём сочетаются амбровые и пряные ноты, гармонирующие с нежностью фиалки и опьяняющим эффектом цветов туберозы. Кроме того, его шлейф мощный и восхитительно соблазнительный.
Ссылки:
1

0 отзывов