LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Summer Daze, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

CK One Summer Daze, Calvin Klein

CK One Summer Daze Calvin Klein, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Ароматические. CK One Summer Daze входит в коллекцию CK One.

CK One Summer Daze By Calvin Klein — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный ограниченным тиражом в 2022 году.

Согласно пресс-релизу, «CK One Summer Daze вдохновлен захватывающим, полным чувства свободы путешествием по открытой дороге. Прекрасные пейзажи. Мелькающие дорожные знаки. Маршрут, полный бесконечных приключений. Приход лета пробуждает в человеке самые радостные чувства, ощущение эмоционального подъема и тягу к приключениям».

«Яркий и сияющий, CK One Summer Daze открывается цитрусовой нотой кумквата. Чайная нота мяты со льдом в сердце дарит аромату свежесть, в то время как мускус и ветивер в базе придают ему сочность. В итоге рождается аромат, который дарит ощущение счастья».

Формула CK One Summer Daze составлена с бережным отношением к природе: она содержит 89% ингредиентов натурального происхождения. Упаковка изготовлена из переработанных материалов.

верхняя нота: кумкват,
средние ноты: мята, чай со льдом, имбирь,
базовые ноты: ветивер и Sorbettolide.

Calvin Klein One Summer Daze доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Eddie Bulliqi:
Последний фланкер Ck One от Calvin Klein, Ck One Summer Daze, – это ладно скроенный, свежий парфюм, чей глянцевый оранжевый флакон идеально отражает его ольфакторную эстетику. Цитрусовый, пикантный, сочный, воздушный и солнечный, Summer Daze ослепляет неожиданными гранями сливочной мяты, горького чёрного чая и медовой дыни, предлагая свежий, кисловатый одеколон с интересным эффектом влажности и конденсации. Однако, несмотря на все эти лестные слова, не ждите от Summer Daze чего-то революционного; он не новаторский и не смелый, но маленькие нестандартный нюансы делают его достойным внимания.
В верхних нотах я чувствую мандарин (в пирамиде значится кумкват, но на самом деле это, вероятно, синтетический цитрусовый коктейль), похожий на амальгаму двух терпкий и сочных цитрусовых композиций – Pomelo Paradis от Atelier Cologne и A*Men Ultra Zest от Mugler. С первых мгновений Summer Daze создаёт эффект кислой минеральности и воздушных белых цветов, мыльный и напоминающий сирень. Но спустя какое-то время аромат становится более тёмным и густым, с насыщенными оттенками красного апельсина и корицы. Изюминка композиции – интересный аккорд мяты. Тонкий и реалистичный, как зелёные листочки в летнем коктейле, он напоминает скорее не обжигающую свежесть перечной мяты, а сливочную, воздушную прохладу мятного мороженого. Посреди это сияющего натюрморта мы находим аккорд чая, но не мятного, как можно было бы подумать. Здесь мята и чай не сливаются в единое целое, наоборот, они ярко контрастируют – мята акцентирует цветочность, а чёрный чай добавляет древесные нюансы.

Хотя она не упомянута в пирамиде, я чувствую здесь ноту дыни, очень похожую на ту, которая ощущается в женском Light Blue. Dolce & Gabbana обозначили этот уникальный спелый и маслянистый фруктовый аккорд как “яблоко”, но он куда ближе к фантазийному гибриду медовой дыни и арбуза, сочетающему в себе чуть огуречную сочность красной мякоти и нектарную сладость жёлтых долек – будто большой глоток фруктового пунша, разбавленного чистой и холодной родниковой водой.
Если вы сравните Summer Daze с оригинальным Ck One (поскольку они, наверняка, будут стоять рядом на полках парфюмерных магазинов), то на фоне фланкера классическая версия покажется намного более кожаной, фиалковой и орехово-шипровой, чем вы могли ожидать, что весьма неожиданно, учитывая то, как часто мы сравниваем Ck One со свежестью океана. После оригинала Summer Daze ощущается, как выход из тени на яркий свет, как прогулка в солнечный день по зелёной траве среди фруктовых деревьев. Отличный выбор, если вы хотите зарядиться оптимизмом и почувствовать легкость.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 165439_d4bd925e88a0e5f6d1af147b8bfdc9bd_ck-one-summer-daze.jpg
  • Прикрепленное изображение: 165439_8606515727cb10e675f3b300dc90f196_ck-one-summer-daze.jpg
  • Прикрепленное изображение: 165439_ecfa1ea35ac335ecbf047b4d8aaaf87d_ck-one-summer-daze.jpg
  • Прикрепленное изображение: 165439_517ce9454e4e6bcd442f4a408bc8de28_ck-one-summer-daze.jpg
  • Прикрепленное изображение: 165439_f24c08ab3e1a9c27326f719e4d9c1da4_ck-one-summer-daze.jpg

0 отзывов