LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Magnolia, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciel Magnolia, Kenzo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ciel Magnolia Kenzo, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Квентин Биш. Ciel Magnolia Eau de Parfum входит в коллекцию Memori.

Kenzo выпустила Kenzo Memori, новую коллекцию из семи ароматов унисекс: Ciel Magnolia, Cèdre Secret, Coeur Azuki, Nuit Tatami, Poudre Matcha, Rêve Lotus и Soleil Thé.

Коллекция Kenzo Memori, посвященная японским корням Дома и творческой энергии его основателя, наполненной счастливым детством, объединяет семь исключительных ароматов. Созданные семью великими французскими парфюмерами, они прекрасно сочетаются с легендарными японскими ингредиентами. Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo.

Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo. Вдохните счастливые воспоминания о детских ощущениях. В Японии Кензо вырос в традиционной чайной. Детство, наполненное тысячами ароматов. Эта ольфакторная сокровищница вдохновила Kenzo Parfums на создание коллекции Kenzo Memori, что в переводе с японского означает «память». Семь радостных и успокаивающих ароматов Eau de Parfum. Войдите в чайный домик и окунитесь в обонятельные воспоминания Кензо.

Ciel Magnolia ~ "Самое драгоценное воспоминание о чайном доме: парфюмированная вода Ciel Magnolia для женщин и мужчин. В саду, за дверями сёдзи*, дерево заливает небо своими розовыми лепестками. Мягкое, как шелк кимоно, ветер выпускает аромат мускусной магнолии. Незабываемое зрелище, отправная точка коллекции Kenzo Memori.

Парфюмер Квентин Биш объясняет: «Меня вдохновила встреча с цветущим лесом магнолий. Красота яркого солнечного дня: бело-розовые лепестки контрастируют с ясным голубым небом и обрамлены древесным богатством широких ветвей, полных цветущих цветов». Дополнительные ноты древесно-цветочного аромата включают мускус и сандал.

Kenzo Memori Ciel Magnolia — это цветочный аромат для мужчин и женщин, чувственный, экзотический, свежий, светлый, яркий и воодушевляющий, подчеркнутый букетом сливочных, цитрусовых и свежих ароматных тонов, а также более мягких сладких, цветочных и зеленых оттенков.

Дизайн флаконов коллекции Kenzo Memori Collection вдохновлен флягой для саке. Они содержат 15% переработанного стекла, а корпус изготовлен из бумаги, полученной ответственным образом. Прозрачный и закрытый белой крышкой, напоминающей о камнях дзен-садов, флакон раскрывает каждый пастельный нюанс аромата через чистые и утонченные линии.

Верхние ноты: Магнолия
Средние ноты: Мускус
Базовые ноты: Сандал.

Kenzo Memori Magnolia Sky, Secret Cedar, Azuki Heart, Tatami Night, Matcha Powder, Lotus Dream и Sun Tea доступны во флаконах объемом 75 мл по цене около 90 евро каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166174_4847847247cd6f117b15d98741f59c4b_memori-ciel-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166174_318532c8fce8ceb67a8c6102be613098_memori-ciel-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166174_07a577d7e63eb4886befc1f1d201c6df_memori-ciel-magnolia.jpg

2 отзыва

Мне этот аромат не понравился как раз по этой причине.
Я не выношу абсолютно Флер Наркотик и похожесть явная на него для меня скорее огромный минус. Зато счастье почитателям бестселлера, им ужасно повезло - получить клона своего любимчика буквально за копейки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из новой линейки аромат наверно самый топ. Мне напомнил Флер наркотик нихило. Не один в один конечно, но на моей коже почти идентичны. Бюджетный вариант бестселлера.
1
Страница 1 из 1