LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Onthamara, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Onthamara, Prin

Onthamara Prin — это аромат для мужчин и женщин. Onthamara выпущен в 2022 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Ноты: Мускус сибирский кабарги, гималайская амбра (ископаемый янтарь), абсолют чойя рал, абсолют колеуса шлемоносного, абсолют дамана, черный чай, камфора, абсолют бутонов черной смородины, артемизия, абсолют листьев фиалки, масло ириса, абсолют лаванды, черная ель, канадский бальзам, палисандр, пчелиный воск, олибанум, бензоин, сельдерей, ятаманси, корица, кумин, лабданум, тайский уд, кастореум, амирис, дубовый мох, ветивер, сосновая смола, любисток.

Онтамара сочетает в себе тайские слова «Онтха» или «тьма/мрачный» и «Мара», что означает «дьявол». Концепция Онтамары (или Дьявола Тьмы) представляет собой чрезвычайно таинственную, мрачно-дикую анималику. Это дань уважения натуральному мускусу оленя и его происхождению.
Onthamara — это пряный анималистический фужер с добавлением экзотических и редких материалов, таких как абсолют корня колеуса. Пряность происходит из тайского уда, смол и редкого дымчатого янтаря из района Гималаев. Большая доза анималистических нот служит главной звездой аромата, включая мускус сибирского оленя, абсолют дамана, абсолют пчелиного воска и кастореум. Он перенесет вас в темный древний лес, окруженный ночными животными.

Есть ли запах у окаменелости янтаря возрастом 35 миллионов лет из Гималаев? Сам по себе мы не можем сказать наверняка, но в каждой бутылке Onthamara есть немного одного аромата, богатого капризного и атмосферного анималистического аромата от иконоборческого Прина Ломроса. Насыщенный глубоким земляным корнем, туманными и гипнотическими цветочными нотами, тяжелыми тмином, специями и сырой, пропитанной удом древесиной, Онтамара в равной мере жуткая и сексуальная, мрачно-захватывающая поездка в тематический парк после наступления темноты, когда персонажи ожививают по-настоящему. Как пахнет ископаемый янтарь? При всей сложности Онтамары трудно сказать наверняка. Но если он дополняет этот невероятно богатый и пленительный аромат, мы знаем, что не можем прожить без него.
Ссылки:
0

0 отзывов