LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Courtyards Of Castello Sforzesco, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Courtyards Of Castello Sforzesco, Trussardi

Делятся:  Darya_Lo (EDP - 1100р за 10мл)   ники (EDP - 1100р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Natalya_Kravets (EDP - 7300р за флакон 100/100мл)  

The Courtyards of Castello Sforzesco Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: The Courtyards of Castello Sforzesco выпущен в 2022 году. The Courtyards of Castello Sforzesco был создан Antoine Lie и Luca Maffei.

Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Олибанум;
средние ноты: Rosa Alba, Розовый перец, Марокканская роза, Герань и Мед;
базовые ноты: Лабданум, Бензоин и Clearwood.

Trussardi расширил свою парфюмерную линию шестью новыми изданиями роскошной коллекции Le Vie di Milano.
Запущенная в 2020 году по лицензии Angelini Beauty, коллекция Le Vie di Milano приглашает нас в путешествие по этому вдохновляющему городу.
В 2022 году коллекция пополнится шестью новыми изданиями: два из них созданы для международного рынка (Alba Sui Navigli и Walking in Porta Venezia), два для Ближнего Востока (The Paintings of Palazzo Reale и The Courtyards of Castello Sforzesco) и ещё два для азиатского рынка (The Italian Artists of Via Solferino и Walking on Via Fiori Oscuri).
"Стиль - это неотъемлемый элемент образа, а элегантность выражается в идеальном балансе форм, цветов и материалов. Шесть непрозрачных стеклянных флаконов, каждый из которых увенчан изумительным золотистым скульптурным колпачком - точной миниатюрной копией головы итальянской борзой. На шее благородной собаки и символа бренда даже есть крошечный кожаный ошейник того же цвета, что и флакон. Для флакона каждого аромата его парфюмер-создатель предложил правильный оттенок из палитры Pantone."

БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ TRUSSARDI LA VIE DI MILANO.

"Цветовые коды предлагают контраст золотого и чёрного, а ольфакторные элементы - таинственную глубину уда и ладана. Роскошь становится естественной необходимостью. Коллекция Trussardi Parfum Le Vie di Milano для Ближнего Востока начинается с двух роскошных и драгоценных ароматов: The Paintings of Palazzo Reale и The Courtyards of Castello Sforzesco."
"Колпачки сделаны из блестящего чёрного сплава zamak и дополнены тонкими чёрными "ошейниками" из кожи. Классические прямоугольные флаконы выполнены из блестящего чёрного стекла, скрывающего цвета ароматных эликсиров, и украшены золотистыми этикетками с чёрными надписями. Тот же стиль использован при создании внешней упаковки: матовая чёрная картонная коробка с чёрной глянцевой внутренней поверхностью и золотыми архитектурными мотивами по бокам. На этот раз в основу концепции положены роскошь и чувственность."

THE COURTYARDS OF CASTELLO SFORZESCO

Пройдя через главные ворота под башней Филарете, вы сразу же попадаете в прекрасный внутренний двор, где Лодовико Сфорца собирал свои войска. Помимо солдат, по этим старинным булыжникам гуляли придворные дамы и рыцари (сначала из династии Висконти, а затем - Сфорца), а также множество художников. Величайший из них, Леонардо да Винчи, расписал фресками чудесный зал Sala delle Asse, в который можно попасть прямо со двора северо-восточной башни, также называемой башней Фальконьера. Неподалеку находится последняя статуя, созданная Микеланджело: несравненная Пьета Ронданини. Наконец, вы проходите через ворота, за которыми открывается великолепная панорама парка Семпионе и вид на Арку Мира.

Парфюмеры Лука Маффеи и Антуан Ли создали современный роскошный аромат, вдохновившись благородной красотой древнего замка Кастелло-Сфорцеско. Это история розы, которую не зря называют королевой цветов, которая влюбляется в шафран (короля пряностей), окружённый сияющими нотами бергамота и мистическими нотами олибанума. В древесно-пряно-цветочном сердце аромата царствуют молекула Rosa Alba, обогащённая бразильским розовым перцем и геранью, и марокканская роза, подслащенная мёдом. База из лабданума и бензоина дополнена clearwood, синтетической молекулой с амбровыми и древесными оттенками, которая придаёт парфюму невероятную стойкость.

"Романтическое рандеву. Мы представили себе Розу, королеву цветов, безумно влюблённую в Шафран, короля специй. Мы добавили немного мёда и ладана, чтобы усилить богатый золотистый оттенок этого аккорда. Наконец, с помощью тёплой древесно-восточной базы мы хотели воздать должное великолепию Замка Сфорца," - парфюмеры Лука Маффеи и Антуан Ли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 163159_4be43c1abf124c0cf1ad8266f71f2e51_le-vie-di-milano-the-courtyards-of-castello-sforzesco.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163159_a0767c93748528035d8a8197a6a212fd_le-vie-di-milano-the-courtyards-of-castello-sforzesco.jpg

0 отзывов