LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4 - Builder Of Future, Spiritum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4 - Builder Of Future, Spiritum

4 - Builder Of Future Spiritum — это аромат для мужчин и женщин.
4 - Builder Of Future выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Миндаль, Кориандр, Цитрон и Давана;
средние ноты: Гваяк, Шафран, Гвоздика (пряность) и Белый табак;
базовые ноты: Пачули, Карамель, Шоколад, Мускус, Серая амбра, Шипровые ноты и Лабданум.


Хотите верьте, хотите нет, но вы можете легко вычислить своё личное нумерологическое число, сложив вместе цифры своего дня, месяца и года рождения; продолжайте суммировать цифры, пока у вас не получится однозначное число. Согласно нумерологии, оно описывает ваш характер, восприимчивость и миссию на земле.

Молодой французский нишевый бренд SPIRITUM представляет коллекцию из девяти ароматов, вдохновлённых нумерологией, созданных парфюмерами Бертраном Дюшофуром и Филиппом Папарелла-Пари.
В этой коллекции из девяти изданий Джонатан Дюфур стремился использовать символическую силу, веками приписываемую каждому из чисел, чтобы создать драгоценные ароматы, каждый из которых построен вокруг общего сердца из шалфея, олибанума и сандала.

Как рассчитать своё Число Судьбы?

Вы можете использовать специальный калькулятор на официальном сайте Spiritum Paris или проделать лёгкий математический расчёт самостоятельно, получив его из даты своего рождения: просто складывайте все цифры, пока не получите однозначное число.

4 Builder Of Future.

К оптимистичному сиянию цитрона присоединяется свежесть кориандра, вместе очерчивая контуры улыбки, наполненной теплом даваны с ароматом сливы мирабель. В то время как миндаль, шафран и табачный блонд согревают и без того горящее сердце гвоздики, Гваяк обрисовывает первые ноты темной и изысканной мелодии, подхваченной шоколадом и пачули. На сдержанном фоне шипра и мусса из карамели и лабданума, наконец, обмениваются своими сиропообразными оттенками, усиливаясь диким аккордом мускуса и амбры. Верный, опиумный и прямолинейный, Строитель Будущего — мерцание надежды, счастливой и героической силы.

Элемент: Земля
Звезда: Земля
Сила: Изобилие.

Коллекция доступна на официальном сайте Spiritum Paris. Все ароматы представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 180 евро. На сайте также можно приобрести набор сэмплов по цене 39 евро.

от Anastasia Privalova:
4 Builder of Future отличается подчёркнуто кондитерским звучанием, но при этом избегает излишней упрощенности: сладость в нём оттенена бальзамическими, тёплыми пряными и даже шипровыми гранями. Он начинается с ликёрного оттенка миндаля, а также гвоздики и цитрусов, затем раскрываясь солёной карамелью и какао. Этот аромат напоминает мне о домашнем десерте, которым однажды поделилась со мной редактор французской версии Fragrantica Алена Лаво. Это был горький шоколад с добавлением сушёных белых грибов и соевого соуса, добавляющих пикантный оттенок умами. Под ним был слой нежного апельсинового мармелада — феерия контрастных вкусов и текстур. Представьте, что Бертран Дюшофур создал нечто подобное для Spiritum.
Ссылки:
0

0 отзывов