LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Summer Breeze, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Summer Breeze, Aromas de Salazar

A Summer Breeze, Aromas de Salazar — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Salazar.

"Это напоминает жаркий летний день. Вы получаете огромный заряд свежести с самого первого распыления. Как свежий, прохладный летний ветерок. Сердце приводит вас к красивому сочетанию цветочных и древесных нот, которые напоминают деревья и деревянные настилы, вокруг которых я рос, когда ходил на вечеринки у бассейна в домах моих друзей. И тогда база вызывает у вас чувство ностальгии с этим обычным сочетанием ингредиентов с уникальным добавленным аккордом. Аккорд влажной почвы создаст ощущение асфальта после вчерашнего дождя. Как мне кажется, вы точно поймете, о чем я говорю. Это один из моих любимых запахов природы. Так что возьмите флакон A Summer Breeze и отправляйтесь к ближайшему бассейну ." - Michael Salazar.

Верхние ноты: итальянский бергамот, лимон, груша, свежий морской аккорд, огурец.
Ноты сердца: гедион, плюмерия, сычуаньский перец, нероли, эвкалипт, пачули, зеленый чай.
Базовые ноты: Белый мускус, Серая амбра, Аккорд влажной почвы, Виргинский кедр, Iso-E Super.
Ссылки:
0

0 отзывов